Славный

Вот это шутка 🖼

Ответы
Алексей Кузнецов

Если бы любовники привносили в дом лишние копейки -спрос на жён должон бы резко повысится. Если жениться на проститутке ..... может было бы реальнее . Так и на них что то спрос не заметен.

Анна Иванченко

Щаз часто и без шуток встречаются шатланские семьи по русски и пидо..сам разрешили семьи создавать в загсе расписываться и м детей дают усыновлять просто писец отдыхает,он в тайге

Асылхан Мухидинов

Как мой дед..говорил бабушке..когда она просилась вместе с ним..на курорт отдыхать..--Ладно я пойду..тратить деньги а ты добывать...

Куколка.

а почему вы думаете. что платит только мужчина. женщина же тоже получает удовольствие. а за удовольствие надо платить.

Славный

чего правда оболдеть

Куколка.

а вы не знали. отстаете от жизни.

Славный

да я не спешу, я просто живу

Славный

🌹

Татьяна Ивченкова

Зряяяя... мог бы альфонсом к богатой тетеньке пристроиться... Женщины гораздо более щедры в этом плане )))

Славный

у него совесть зато чиста

Светлана Бугрова

Не для любящих и верных.... просто шутка, намёк, что женщине ещё нужен один мужинек

Славный

👌

Лидия Давидчук

Да сейчас любовники заходят с пустыми руками....так что лучше не размениваться

Славный

😁 👌

Славный

На оборот

Лидия Давидчук

Доброго Вам дня.шутить дальше

Славный

это лучше чем плакать)))

Лидия Давидчук

Нет.плакать на похоронах надо

Лидия Давидчук

Нет.плакать на похоронах надо

Славный

Так да будем жить вечно😉

ОК
Ольга Канева

Никогда не умела разводить мужчин. Так что ещё и доплачивать придётся.

Славный

🌹

Фунтик

А любовник всегда предусматривает денежное вознаграждение?

Славный

а любовница?

Фунтик

Тоже нет. Это уже - спонсор. А любовник и любовница от слова "любить", "испытывать чувства"....

Славный

чего правда

Катерина Осадчая

Вор ищет там,где плохо лежит,а любовник-где плохо стоит?

Славный

Вытоже🌹

Хуторянка

так я не поняла,уговорила она своего мужика или нет

Славный

так это анекдот

Светлана Волостнова

Ну правильно! Пусть муж заглотит эту пилюлю😅

Дина Черыгова

В нынешних условиях, вполне прагматичное решение)

Яночка Слуцкая

ненормальная шутка ни с одной ни с другой стороны

Славный

чем же

Славный

нарисуйте

Яночка Слуцкая

ок, начнем с начала. Муж хотел завести любовницу. Если мужчина счастлив и любит свою жену, то не станет смотреть по сторонам. Значит он несчастен и рядом с ним не его женщина - пусть разводится, либо смиряется. Что значит я отговорила? Как можно своей жене говорить такую информацию? Я понимаю доверие, но не в этом, это по меньшей мере обидно. Жена отговорила.. Разве жена станет после такого заявления разговаривать? Дорого не потянем? Какие мысли могут быть о любовнице, сли не потянем? сперва свою семью пусть обеспечит, а потом о другом думает. Лучше я заведу. Ну да, шутка удалась, единственное, где женщина вроде как не растерялась. Все равно нельзя такое своему мужчине говорить, да и унижать словами не потянем. Лишняя копейка в доме не помешает.. уф, что за проституция??? Неужели муж настолько низок,, чтоб продавать свою женщину? Что вообще за семья такая? Где муж не обеспечивает,, а жена проститутка?

Славный

Все правель но и в жизни как в этом анекдоте бывает

Яночка Слуцкая

может быть... это их право

Славный

понятнеько

Славный

🍭

Римма Соболева

Видите , насколько мы женщины практичнее мужчин !

Славный

не в сказке сказать не пером описать

Татьяна Тильтикова

да.но в каждой шутке есть доля правды.К сожалению

Валентина Прозорова

Каждый шутит в меру своей испорченности........

Ящерка ツ

Я ж говорю, женщина мудрее и всё в дом! )))

Ольга Фролова

Логичная шутка... надо своему пошутить...

Лариса Залуцкая

😅 😅 😅 😅 😅

Славный

☺️