Виктория Бененова

Что произошло с издательским домом Ридерз Дайджест?

Ответы
Ол
Оля

что-то они нахимичили. присылали то что не заказывали и на огромную сумму. плюс еще угрожали тем что если не заберешь будет суд

Виктория Бененова

ни разу за 12 лет такого не было. Я один раз книгу отправила обратно, т.к. был небольшой брак, и они мне выслали новый экземпляр. А если не забирать с почтового отделения несколько недель, то книга без проблем уходит обратно.

Ол
Оля

а у нас было так на почте

Виктория Бененова

так это проблемы именно в почтовом отделении, а не с РД.

Ол
Оля

нет. это было именно с их стороны

Лилия Ильг

наверное разорились. Меня тоже "Вектор" печатал, а сейчас такого издательства нет

Богдан Баега

перекрасились. те же конверты приходят. тока название другое

Виктория Бененова

А мне ничего не приходит. наверняка они бы оповестили о смене названия, зачем им терять постоянных клиентов? Журнал РД, который я проплатила ещё в начале года, тоже не приходит.

Виктория Бененова

Можно узнать конверты с каким логотипом к вам приходят? Название.

Наталья Шишкина

Произошло то,что происходит а кризис.Так было во все времена.

Валерий

ЦРУ наверное перестало финансировать, вот он и разорился!

Анатолий Пестов

Что-то серьезное? Террористы подорвали? Как теперь жить!?

Сергей Селезнёв

раскусили их -читать б. у. не хочется.... 😜

Алексей Шутов

Ключик от машины где-то валяется)))Что-то такое было!!!

Александр Чуков

А с ним что то произошло,как я ещё жив, не зная этго!

Пчелка

Я не знаю. Раньше была подписчиком на их издания

Алексей Сs

Вичка, или что-то случилось, или одно из двух...

Виктория Бененова

Лёха, читать катастрофически нечего. Одним Ридерз Дайджестом и спасались...

Алексей Сs

можно перечитать полное собрание сочинений Ленина. Помогает от некоторых вещей...

Виктория Бененова

продала я его несколько лет назад. До сих пор жалею....)))

Алексей Сs

главное не скучать, чего и желаю...

Татьяна

я выписывала лет 10-12 назад. когда они исчезли?

Виктория Бененова

полгода уже ничего не слышно про него. Сайт исчез, книги не высылают.

Татьяна

Мы перестали выписывать журнал т.к. в нём стало слишком много рекламы, книг тогда успели получить около десятка.

Вл
Владимир

Всем обманутым пенсионерам выдали по мльену

Дмитрий Ушаков

ничего! просто они улетели на свою планету!)))

Сергей Чижов

устали письма писать и чеки отправлять.

Чужой

А он был такой дом? Неужели сгорел!

Виктория Бененова

конечно был, это издательство занесено в книгу рекордов Гиннеса. Похоже сгорел...

Чужой

Мир праху его!

Веткигну

как они нас задолбали в своё время

Alisa Айк

Точно!!!

Руслан Ахмедов

а что с ним? классное издательство

Mi
Misha86.mail.ru

ох,я уже и забыл что такое было

Виктория Бененова

А мне нравились их серия "Избранные романы". У меня уже около 100 книг подписки. Жаль, что издательство перестало существовать.

Светлана Самойлова

№Лопнул" Как и все пирамиды..))