Марина Василенко

Люблю мороженое с солеными сухариками. А какие кулинарные "странности" есть у Вас?

Ответы
Said Kurbanaliev

Фаршированные овощи; Способ приготовления фарша - 100гр риса, 1кг говядины и 300гр баранины. Баклажан прокипитить 15минут, после можно убрать мякоть и фаршировать баклажаны и памидоры. Тушить надо 35-40 минут. На дисерт эскимо

Николай ...

каждое утро каша...одна и та же...вот уже года три....в 6 утра...раньше еле привык кушать рано утром,потом даже нравилась,потом даже уже терпеть её не мог...сейчас нейтрал....

Абыр Валг

Купите тест на беременность... Так, на всякий случай. Я жену сразу распознал, когда она мне, сидя в ванной, сказала, что вода мокрая и ей срочно нужен грейпфрут.

Алексей Морозов

Постоянно делаю кофе-чай 🙂 Раньше туда же крошил конфету (ну дин раз всего было). Для кого то и жаренные пельмени это странность, но для меня норма

Марина Василенко

А мы ответим как Малахов - "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"))))))))))))))))))))))

Алексей Морозов

Красиво у вас там в Алма-Ата, природа, горы, озёра? ☺️ мммм......

Марина Василенко

КРАСИВО???? Да у нас восхитительно! У нас цивилизация так тесно переплетается с природой, что аж дух захватывает! У нас в заповедниках маралы с рук хлеб едят, людей не боятся. У нас самый высокогорный искусственный каток в мире - Медео, там просто неописуемая красота. Канатки в горах, смотровые вышки, курорты, чистейшие озера...Ох, всё, Остапа понесло)))))))))))))))))))))))))

Алексей Морозов

Нодо съездить! 🙂

Марина Василенко

ПРенепременно!

Глоупен Тырл

Приготовил молочный коктейль: мороженое, молоко, джем, миксер. А потом бухнул туда турку кофе, и опять миксер. Получилось недурно. Она хвалила.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

есть мороженное из маринованных огруцов в америке. Покупают на ура. Причём дети. У них там дети больше опохмеляются мороженкой))))))))

Марина Василенко

Б*яяяяяя......Одно слово - америкосы)))

Дмитрий Шеогоратский

Водка с пивом это не странность так, какие странности. А вспомнил Самогонка с Авиационным топливом или с реактивным вот это класс.

Георгий Макаров

А я люблю мороженное с изюмом. Правда из всех городов, где я вообще бывал, купить мне его удалось только в Нижнем Тагиле.

Алексей С

)))))))))))))))))ну если можно назвать странностью маннную кашу с вареньем)))кто то селедку с медом любит,знавал одного)

Андрей Будняев

в прикуску со стручковым перцем и чесноком почти все мясн. блюда. и уксус в каждую мантышку, пирожок или беляшик

Таяна

колбаса с творогом, шоколад с пивом и селедка с молоком. при чем последнее ни как не сказывается на организме

Дмитрий Козлов

раньше, было по вкусу, при принятии любой пиши прикусывать свеже-нарезанным лимоном)) было афигенно вкусно)

Сергей Каспрук

Помидоры с сахаром) лимон с солью) могу много употребить)сладкий чай с бутером из хлеба масла и комсы)

Влад Ко

Чипсы принглс / соленый попкорн очень хорошо идут с кремом от торта! Фантастически 🙂 😜

ⒶⒼⓌ

Как говорит дядя Коля Воронин - У меня в желудке глаз нет... Ем всё подряд, кроме кабачков и ананасов.

Николай Васильев

ну мне когда было лет 5-6 я ел суп с печеньками и конфеты с хлебом,причем и шоколадные и карамельки)))

На
Наталия

Вы знаете,я в детстве любила мазать смальцем хлеб и посыпать сахаром и ела без хлеба маргарин

Алексей Ксенофонтов

Последнее время приходится есть только "Здоровую пищу" Поэтому я все съем что предложишь)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В юности ел конфеты с сыром. Многие едят малосольные огурчики с мёдом. А ещё солят арбузы.

Sa
Sabrina

картошка с медом и мясо с клюквенным джемом - впрочем, не странности, а высокая кухня.