Мурена

Несчастье для нас -это быть в толпе ?

Ответы
Михаил Соколов

Сваренным вкотле людоедами вот это несчастье ! А все остальное мелкие неприятности !

Мурена

Людоеды в толпе тусуются ))

Михаил Соколов

Людоедам пофиг как варить хотя меньше толпа больше мяса каждому ! Вообщем ещё и передеруться ! Глядишь и все перерастает вмелкие неприятности !

Ан
Анастасия

иногда и счастье, когда не хочется, чтобы тебя не услышали или не увидели