Алекс Венцель

Сегодня мне приснился: прихожу в какое-то общежитие , где на весь коридор орёт песня Пугачихи: "Жизнь нельзя повернуть назад". Захожу в какую-то комнатушку, а там в углу на полу куча каких-то вещей и понимаю, что это всё моё, но надо это бросить и куда-то уйти. К чему-бы?

Ответы
Света Тарасова

Во-первых, в песне *жизнь невозможно повернуть назад...*,во-вторых, я сны не по соннику читаю, а ассоциацию по ситуации,т.е. угадываю. Следовательно Вам необходимо кучку ненужного в жизни оставить и продолжить жить чуть-чуть,по другому,по новому. А что выбросить,от чего освободиться - это только Вам решать!

Алекс Венцель

Света, я уже однажды это сделал и изменил жизнь кардинально...

Света Тарасова

И если не секрет, что-же это была за ситуация и когда? А сны они предвестники,предостерегают нас!

Алекс Венцель

Не секрет. Это было давно: Сам пошёл и подал заявление на развод...Сменил место жительства, работу, профессию и образование...

Света Тарасова

Для этого наверное были веские причины,раз так круто жизнь крутанула! Не жалеете? А сны не предостерегали? Вспомните? Я краем тоже через это прошла? Но не все поменяла. А надо было.

Вадим Якупов

К тому, что вы сами думаете о том, что надо что то выбросить на...ер из своей жизни. Выкиньте лишнее - попереживаете пару часов, а потом забудете. Впрочем, очевидно.

Татьяна Марченко

живете прошлым.Вам мозг даже Пугачеву включил , чтобы совсем понятно было.сожгите весь этот хлам.сделайте решительный выбор.

Александра Гомонова

Дом, квартира, общежитие - это твой мозг. Ну, и надо бы навести в нем порядок. Это так.

Ирина Чарикова

Возможны небольшие перемены, расчищается место в пространстве для чего-то нового.

Галина Мамаева

Проанализируйте с событиями прошедшего дня. Доброе утро, Алекс!

Алекс Венцель

Доброе утро Галина. Анализирую всю жизнь...)))))

Галина Мамаева

Я читала, что сны как бы продолжение действий дня или предупреждение.

Алекс Венцель

Сны это бесконтрольное блуждание нервных импульсов по нейронам...

Галина Мамаева

В статье объяснялось с научной точки зрения.)

Алекс Венцель

Согласен с тем, что бывают сны-предупреждения...Это уже работа нашего подсознания...

Галина Мамаева

Мне снятся вещие сны и сбываются, они как ответ на то,что меня волнует, беспокоит,как то так.)

Елена

пора менять в жизни что-то)) хлам выбросить хотя-бы 😂 😂

Юлия Комиссарова

Наверное нужно сбросить какой-то груз и идти дальше

Алекс Венцель

Хорошо сказала, но для этого нужно стать сволочью и бросить всех кто в меня верит...

Юлия Комиссарова

Не согласна.Дорогие и близкие люди не могут быть грузом.Имела ввиду жизненую ситуацию.

Ос
Ося

Если сон повторяется ,то может и надо все бросить

Алекс Венцель

Это я уже проходил...

Ос
Ося

Значит что то не все еще

Дарья Иванова

Переоценка ценностей. Экзистенциальный кризис

Наталья Гармонова

озознал ненужность своего нынешнего бытия???

Алекс Венцель

Хорошо сказала. Себе-то я давно не нужен, а вот жене без меня никак...

Наталья Гармонова

не нужно жалеть кого-то..нужно пожалеть себя..начать жизнь заново..я так 3 года живу- для себя, чуть для окружающих...не надо выдавливать из себя соки..нужно полно..кровно жить

Ники Волкова

Возможно вас скоро ввгонят из дома 😊

Женщина Любимая🐠🐒

Может просто...приснится же такое...)

Любовь Гурьева

Нужно пересмотреть всю свою жизнь.

Алекс Венцель

Ой, я уже её и менял, и пересматривал, да и теперь всматриваюсь...))))))))))

Любовь Гурьева

Всматриваться не запрещено.

Наталия Тушкова

Нужно что-то менять в своей жизни

Наталия Тушкова

Спасибо. Нашла

Алекс Венцель

Тогда читайте...))))))Напишите потом что понравилось, а что нет...

Наталия Тушкова

Скалу прочитала. Понравилось. Заинтересовали и другие рассказы. Прочитаю, обязательно вам напишу.

Алекс Венцель

Вы читаете выборочно, а нужно читать всё подряд сверху вниз и это будет биографично...

Наталия Тушкова

Спасибо за подсказку. Учту

Волчица

Меняйте свою жизнь кардинально...

Алекс Венцель

Настолько изменил, что уже менять нечего...)))))

Волчица

Хорошо))

Я-Ша

к тому что я хочу уйти........

Жанна

пора пришла менять жизнь!

Алекс Венцель

Ну, сколько можно менять-то? Вся жизнь из потрясений...

Жанна

менять жизнь можно и БЕЗ потрясений

Алекс Венцель

А вот это дудки...Без потрясений не получится...

Таирия

Может Пугачева помрет?

Алекс Венцель

Ну, до того она уже надоела. Ведь в каждой дырке...

Таирия

😆

Альциона Эта Tau (Кнопа)

мы ждём перемен! )))

Алекс Венцель

Все в тайне их ждут...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

был вопрос - дан ответ)