Deadpool

девчата что подарить своей девушке на 14 февраля? и что бы вы хотели сами получить?

Ответы · страница 2
Мария Муравьева

испеки для неё торт - только сам - если она любит сладкое:)

Анастасия Казакова

Набор из лифчика и трусиков за приличную сумму)))

Deadpool

ну это только с ней и выбирать, а тогда какой это подарок ?

Анастасия Казакова

Ну вот!!!Мы с молодым человеком были еще совсем мало знакомы,а он подарил мне кольцо совсем по размеру!Спросила Каааак?сказал,что как-то просто смотрел на мои пальцы и примерно выбрал)))

Анастасия Казакова

Во-во,вы же мужчины...руки-самая главная часть организма))размер груди вы точно хорошо определяете!!!

Св
Светлана

её рисованный портрет, или коллаж из её фоток...

Наталья Краева

Цветы, духи, поход в приятное необычное место.

Кристина Яковлева

огромного мишку плюшевого или такой же букет

Юлия Москвитина

Вообще на 14 февраля принято дарить шоколад

Елизавета Лаптева

квартира,машина,кольцо с брилиантом..........

На
Натали

А чего бы хотела сама твоя дивчина

Deadpool

да хз, говорит что нечего типа не надо, а я то знаю что уже решила взять или смастерить. Вот и парюсь что купить или самому сделать (руки вроде прямые)

На
Натали

Действительно,а руки тебе на что?)))

Deadpool

так что замутить руки есть, а фантазия подводит 😞

Deadpool

как а анекдоте- Ромео с Джульеттой накуриваються. Ромео такой -Джульетта я тебя люблю. Она ему в ответ- таже х@йня. 😄

Екатерина Тучкова

Напишите признание на асфальте

Deadpool

её родители убьют, они старых нравов и такое не поймут.

Екатерина Тучкова

Тогда и воздушные шарики отпадают,тогда просто цветы

Deadpool

каждые 4-5 дней новые приношу ей, сильно "разбаловал" то что большинству девушек дарят по праздникам у нас обыденно. Знаю что сам в этом виноват, но мне так нравиться как от неё сияет счастьем что не могу остановиться. А на празник хочется чего-то необычного.

Екатерина Тучкова

Блин..тогда не знаю,поройся в инете

Александра Ипатьева

зависит от возраста девушки)))

Deadpool

мне 22, ей 19, а есть варианты?

05Tanya15

Большого мишку и букет роз

Deadpool

а если цветы ( розы, тюльпаны и т.д) каждые 4-5 дней дарю и этим не удивить и мягких игрушек тоже хватает аж но уже ругает меня, то что еще можно? и сама что хотела бы получить?

Ксения

может торт в виде сердца?

Мартик *****

что то необыкновенное

Мартик *****

сделай ей сюрприз... то чего бы ты не сделал, что бы не ожидано было

Махабат))) Рыскулбековна)))

Я хотела 99 штук розы

Deadpool

окай давай добавлю, тока получается твой парень подарит тебе 99 штук, а я 2))))))

Deadpool

как покойнику получается 😄

Ам
Амели

хотя бы цветы

Deadpool

а если цветы дарю каждые 4-5 дней и этим не удивить, что еще можно? и сама что хочешь получить?

Ам
Амели

Золото или серебро. Сережки браслеты. Сама не люблю. Для меня будет подарком, если человек от чистого сердца дарит. Не важно что

Алеся Кострицына

браслетик..

Deadpool

обычный магазинный? или своими руками сделанный? или все же из драг. метала (золото, серебро, платина и т.д)?

Алеся Кострицына

а что она больше носит,любит?

Deadpool

ну они с подругой всякие браслетики,кулончики и т.д делают как на продажу так и себе.

nadin pustovit

Открьітку

лёня лысый

;)Милая моя, нежная, страстная! Замечательная моя, самая-самая любимая.Нежнее тебя никого нет. Ты моё ясное солнышко, лучезарная звёздочка, ангел во плоти и наяву.Ты моя самая справедливая, правдивая, умная и добрая. Ты самая романтичная и мечтательная натура, каких я только видел!Ты очень уверенная в себе девушка - и это правильно: ты красивая, умная, чуткая, добрая.. Ты просто сногсшибательная и неповторимая! Благородная дама моего сердца. Для меня ты всегда — желанная и очаровательная. Ты просто одарённая личность! Талантливая и гениальная, трудолюбивая и страстная одновременно! Солнечный лучик счастья в моём сердце. Я тебя люблю! (Будет тебе открытка) 😘 :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* :*:* 😘

Эмилия Ахмедова

Машину

Deadpool

дом достраиваю, косметика осталась

Deadpool

да нет, вовсе года то идут надо и своим обживаться, не сидеть же у родителей на шее.

В\
Виктория \\\\\\

опять?

Deadpool

цветы каждые 4-5 дней дарю и это уже обычно, охото что-то такое что бы уххх.

Deadpool

да я пошутил, не обижайся вкурил сразу что хотела ты написать. И в следующий раз можешь пропустить мой вопрос.

В\
Виктория \\\\\\

тебе не интересно мое мнение? я не обижаюсь)

Deadpool

нет я рад любому мнению, просто в ответе написала так ОПЯТЬ? думал задолбал уже

К@йфов@я Я

себя 😄

Deadpool

в смысле? немного не понял 😞

К@йфов@я Я

себя ей подари в подарочной упаковке