Валерий Сумский

А правда ли, что в психушке реально больным лекарства дают только на бумаге а по факту их продают наркоманам??

Ответы
Антонио Гареев

Когда в нарушение УПК судья Коликова меня упрятала в психушку, чтоб типа подлечили да вывели соответствующий диагноз, чтоб таким образом реабилитировать другого судью Шапошникову, которую в свою очередь из-за меня сняли с судейского кресла, то замечу, что колеса там выдавали всем без исключения и, тут же смотрели, чтоб ты их проглотил. Что за колесами кормили - это врачебная тайна. И потому после приема их пришлось идти в туалет, типа покурить, а заодно и сплюнуть всю ту гадость которой кормили.

Валерий Сумский

И помогали там колёса? Чуствовалось чего?

Антонио Гареев

А ничего, я их не пил.

Валерий Сумский

Здоровее стал или хотя бы хуже не стало?

Антонио Гареев

Я же не глотал все то, чем там кормили, а потому, каким был, таким я и остался. Время там только даром потерял и ничего более. Диагноз то выписали, что все у меня в норме.

Валерий Сумский

Тогда поздравояю!

Eugen Vass, Тарту

Сначало больных делают наркоманами, а уже затем им продаЮт нарко-лекарства !
И после этого ВСЕ довольны !

Валерий Сумский

Да, но если есть лекарства для нарков, то выгоднее им продать, а не раздать в лечебном заведении

Зд
Здравствуйте

Ну так посети психушку в качестве пациента

Валерий Сумский

В хорошую не берут

Марина

Смотря что за лекарства наверное

Валерий Сумский

Разумеется, если нарков не интересует, то тогда и тема иная

Марина

Тогда их дают больным)

Валерий Сумский

Это да

Марго Беккер

в твоей деревне-возможно🤣

Валерий Сумский

Где сама? Строго у вас?

На
Наталия

Там на всех хватает 🤣

Валерий Сумский

Всего?

На
Наталия

Всего

Валерий Сумский

Откуда такая уверенность?

Майя Петрова

А как проверить-то?

Валерий Сумский

Да, проблема. Кому полагается и не скажут или не поймут, что им дали или влили не то

Добрая Фея

Нет, это неравда

Валерий Сумский

А какая у вас психушка, что столь уверенно??

Добрая Фея

Никакая

Ир
Ира

Не знаю 🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес☝️

Валерий Сумский

Психам уже ни чем не помочь, а наркоманам приятно

Валерий Ратников 🇨🇳

типа отмаза🤔

Валерий Сумский

Может не выделять психам деньги на лекарства??

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам видней.

Александр Грызлов

Правда