Ма
Машынька

Я злая, как тыща собак и еще один маленький щеночик! В скольких собаках измеряется ваша злость? И почему злость измеряется собаками? Или кем? Или чем? И не бесите меня! Отвечайте хорошо! А то КЛАЦ!)))

Ответы
Саша Аут

Думаю тут строго индивидуально. Вот задал я вопрос про карантин, кто любит природу - советует не замёрзнуть на природе, кто выпить - справляется не упьюсь ли я, кто любит покушать - советует не обжираться как обычно.Короче каждый человек ответом говорит о себе любимом. Думаю у тебя с собаками та же ситуЁвина)

Ма
Машынька

И не говориии))))

Алексей Старшинов

Угрожать словом "КЛАЦ" несерьезно... Гораздо проникновеннее звучит "ЧПОК"! Да, и по существу... Злиться- вредно! Ваш недруг должен злиться, а Вы действовать холодным расчетом, тихим голосом и убедительными аргументами...

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЕСЛИ ЗА МЕРИТЬ ТО ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ В 200000000000 МЕГАТОН ПОКАЖЕТСЯ ВЕЙРВЕЙРКОМ НА НОВЫЙ ГОД. МОЁ ЗЛО ЗАКРЫТА НА 300000000 ЗАМКОВ ОХРАНЯЕТ ЕЁ ОГНЕНЫЙ ДРАКОН .

He
Helen

Злость есть у всех и у меня тоже.Только вот проявление её, зависит от обстоятельств, если моим близким угрожают, она не задержится и даст очень хороший отпор! Редко, но метко!

..
...

Злости у меня нет.Есть ярость.Она неизмеряется,потому,что невозможно даже осознать насколько она огромная.

Владимир Гибадулин

Какая злая собака тебя Машенька укусила, Что ты угрожаешь? Иди в поликлинику сдай анализы на бешенство.

Ѻлегъ

по что сердитая! ...в окошко то посмотри, солнышко светит и ты излучай свой свет. здравствуй, Анют!

+++ Я Всегда С Вами +++

Ни разу не думал о своей злости. Её почему-то нет. Нет в самой природе меня. Вот нет, и всё.

He
Helen

Вот это и есть справедливая злость.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Вы правы. В человеке многое спит. И он себя не знает. )) Это даже один из моих вопросов. Удивительно. ) И спасибо за фильм.

He
Helen

Всех благ 🌞

+++ Я Всегда С Вами +++

И Вам здоровья и терпения в такое время. 🌹🌹🌹

He
Helen

Спасибо) 💫

Лека Лютер

Измерять злость в собаках - провальное начинание, ибо нет добрее существа.

Ма
Машынька

Даблиииннн)))))))))))))

Лека Лютер

Можно измерять в долях от мистера Зло, как дюймовую резьбу - MrЗ 1/8, MrЗ 1/4 и т.д.

Александр Никитин

В год собаки рожден... и как то все норм , если бы не эти олени на дорогах...

Ринат Юсупов

злость, когда касается несправедливости наверное как лев становишься.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А у меня прививки и иммунитет))))

Mass. Тerr

Лично моя злость измеряется Сашками. А это ваще капец...

Ма
Машынька

Я прочитала! Позже отпишусь... в воцапе... Я плакала, Саш...

Любовь Вотинцева

собака самое доброе животное а вот люди да ХУЖЕ собак !

Владимир

Хорошо хоть не в тиграх. загрызла бы насмерть))))))))))))

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url]

Тина Тина

вкуснота

Мерон Лесичев

В алегаторах они строшнее я потену десятка на три

Наталья Грибова

Злых Собак нет. Злость измеряется в ... Машыньках

Deribas

🖼

Александр Шебалин .

Не надо меня КЛАЦАТЬ,я люблю собак,а они меня.