Александр Егоров

Почему убийство Цезаря изменило историю мира?

Ответы · страница 2
Валентина *

Убийство Цезаря совсем не изменило ход истории, а лишь на некоторое время замедлило его.

Марина Торакулова

Екатерина Лихачева

Убийство царя изменяет любую историю... Все зависит, от того, Кто захватил власть после...

Елена Морозова

любые резкие перемены приводят к изменениям. и чем больше масштаб - тем шире изменения

Оля С

Потому что кроме Цезаря ни один правитель больше не смог делать три дела за один раз 😄

Давид Голуб

Убийство Императора всего лишь следствие, а история менялась еще при его правлении.

Ольга Диденко

Каждый человек ценен в истории. Убийство Аскольда тоже изменило ход истории Руси.

К В - 2.

его место занял Октавиан.победив Марка Антония и Клеопатру.вы это имели ввиду?

Realistka

ничего оно не изменило: как был Рим рабовладельческим гос-вом, так и остался.

Алёна Луценко

даже убийство комара изменяет историю мира... что уж тут говорить о Цезаре....

Алёна Луценко

предположения фантастов и бабушкины сказки)))) как случилось так и случилось.....

Алёна Луценко

Александр Егоров

здесь я с вами абсолютно согласен) но отголоски прошлого бьют по нас особенно из палестины

Алёна Луценко

да ну, бросьте... отголски прошлого... надо жить!!! жить здесь и сейчас!!! Помнить о прошлом, думать о будущем, но ЖИТЬ СЕЙЧАС!!!

Александр Егоров

я живу абсолютно не касаясь истории человечества) просто зашла тема)

Aljona Akhrimenya

Потому что Цезарь был всего лишь - диктатор, а вот Август - императором стал )

Галина

Потому что больше никто не смог продолжить его дело так как это делал он.

Irina Rostova

иисус сказал пока на земле будут делать убийства не ждите райской жизни

Людмила Смоляк

Потому что с убийством Цезаря кончилось владычество Римской Империи.

Niherasebeblia

ага еще и насморк наполеона и сон гитлера и мнго еще всякой херни!

Георгий Эдуардович Украинцев

историю - делают, трактуют-искажают... ...а изменять пока не дано...

Spyaschij Xorek

от того что он не смог выполнить всё что запланировал полностью

Ин
Инекече

реформы вообще никогда не являются однозначно позитивными

Барселона

сторонники республиканских свобод остались без присмотра

Любовь Гущина

а почему смерть одной персоны должно нарушить ход истории