Ol
Olga

Любите ли Вы читать ?

Ответы · страница 2
Юрий Ан

Ага. Знаю из чего состоят шампуни, гели и освежители воздуха🙂 А так читать люблю

Даулен Валиев

Да 🙂
Не люби я читать, я бы не ответил на данный вопрос, да и вообще не сидел бы в инете 🙂

евгений сорокин

нет на это времени:) было бы время возможно почитал бы какую нибуть интересную книгу

Геннадий Быков

Когда то, очень... А на старость, уже забыл несколько букв из алфавита! Склероз....

Зо
Зоя

А как без книг? Конечно люблю, что в книгах есть , не всегда найдешь в интернете

Anton Rabitski

Нет не очень, хотя когда книга мне нравиться то да, но такое было лишь однажды

Зелебоба Мафусаилович

Не сказал бы что я прям люблю читать но почему бы инет если книга интересная.

Жакшыбек Мавлянов

да читая ты собираешь нужные тебе информации. и пополняешь словарьный запас

Евгений Комиссаров

Да,у меня дома не плохая библиотека.и каждую книгу я прочитал не однократно.

Лидия Тертычная

Люблю, но сейчас мало времени. Но стараюсь почитать обязательно перед сном.

Валентин Голубцов

За последние 6 лет начал читать активно,причём в основном детские сказки )))

Анна Макшеева

не очень, но если меня что-то заинтересует, то буду читать с удовольствием

Светлана

Люблю-но если начну читать,все в доме встанет.Для меня это хуже интернета.

Николай Бут

Даже если и не любил бы приходится ,исписано все заборы и реклама кругом.

Виктория Гребеньщикова

очень..чтение развивает интеллект ...дает знание...учит логически мыслить

Володя Ли

Да .но к сожалению времени не хватает да и другие увлечения требуют своё

Саша Ковалев

да!!особенно если книга очень интересная и захватывает с самого начала))

Александр Устименко

За редким исключением, в основном с экрана монитора вместе с картинками

Людмила Лебедева

если нравиться содержание .то до фанатизма.....пока книга не закончиться

Владимир Веселов

Люблю ли я читать? Не люблю! Читаю, когда возникает такая необходимость!