Андриан Кришкиян

Жить хорошо?

Ответы
Т*
Татьяна ***<Vip>***

Кто говорит, что жизнь скучнА,
Тот, просто - не умеет жить !!!
Вся жизнь загадок, тайн полнА
И может всех нас удивить...

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,
То, вдруг, окрасится Восток -
Волшебной краскою мечты,

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на миг, другой,
Или намочит тёплый дождь,
Когда его совсем не ждёшь,

То где - то очень далеко
Фрегат красивый проплывёт,
А то на небе высоко -
Цветная радуга взойдёт...

В любые дни и времена -
Давайте жизнь свою любить.
Кто говорит, что жизнь скучнА,
Тот , просто - НЕ УМЕЕТ ЖИТЬ !!!

Татьяна Малиновская

а жить хорошо - еще лучше. вернулась из Тайланда, уже вся в работе. унас теперь режим: с 9-00 до 20-00, но вовремя уйти ещё не получается. - началась подготовка курсовых, к защите дипломов... Сильно устаю, но ощущаю это уже когда еду домой в автобусе. Уже один раз проспала свою остановку, очень далеко от дома проснулась. но главное, что жить не скучно, чувствую свою "значимость и нужность". И тебе жить интересно. Пока, Я

Владимир К

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Лидия Мануш

Прекрасно! Самое главное - что ты посеешь в этой жизни, какой след оставишь: доброе посеешь, доброе и пожнёшь!Сея зло в мире в отношениях с людьми, близкими - сеешь точно такое же отношение к себе, когда будешь немощен и нуждаться в помощи.

Маргарита Радзивилл

Да, а хорошо жить еще лучше. Но жизнь - это быстрый прыжок из п...ы в могилу, хотя прожить ее нужно так, чтобы тебя не только хорошие люди запомнили, но и сволочи, и подлецы, и уроды, и идиоты - только тогда ты войдешь в анналы истории

Татьяна Шавина

Напрашивается ответ-"а хорошо жить ещё лучше!." А если серьёзно-жить хорошо! Жизнь прекрасна, если человек способен видеть красоту этого мира и не гадить ни себе ни другим.(и в прямом и в переносном смысле этого выражения.)

..
.максим. .паршин.

ну незнаю ))) кому как )) когда человек ставит цель идет к ней и достижения цели его делают счастливым))) это очень хорошо ))) жизнь такого человека будет гараздо лучше чем того кто лежит на диване и осуждает путина )))))

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

На
Натали

Есть три момента, которые могут помочь таким людям :Почему жить стоит. Потому что все может измениться. Потому что можно получить помощь.Больше информации на бесплатном сайте jw.org

Юрий Ванеев

На Вас Наталья ...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

См
Смекгол

кому как ..но жаловаться грех ...можно сказать что терпимо или не плохо..у каждого по разному...но если есть возможность видеть слышать ходить любить ..то все отлично

Oleg Vewii

живите и Созидайте, вы должны уподобеться Всевышниму и жить, так как вы его понимаете, если бы он жил на Земле и после этого вы познаете больше чем любой человек!

Валентина Беляева

Уподобиться Богу нельзя -это грех ,а жить хорошо ...

Сергей Швец

Когда в душе весна,во мне живут виденья,
Мне кажется родным далёкий голос твой,
Я чувствую, как сон, твоё прикосновенье,
Как будто рядом ты,как будто ты со мной.

Николай Михайлович

да Ты права прекраснейшая из прекраснейших, но когда рядом еще такая как ты то воля господняя становится явью и жть тогда хочится еще больше 😉

Анатолий Кудаев

Жить всегда хорошо, а особенно в молодости, умирая Чингиз-хан говорил, хороша молодость даже с ярмом на шее, в молодости он был рабом

Ta
Tanzily

кому как!На этот вопрос может ответить только тот кто ушел,но как правило они строго хранят тайну,может нас не хотят расстраивать

Маргарита Захарченко

А вы попробуйте НЕ жить, не существовать как физическая единица. Думаю, это вам непонравится, так что вывод логичен- жить хорошо!)))

Татьяна Ниточкина

Жизнь -это пожелтевший листок,однажды оторванный бурей,эмоции,подхваченый ветром событий,и падающий в пропасть воспоминаний,,,,,,

Илья Погорельский

По всякому бывает... Жизнь это проверка на прочность... И еще поиск ответов свои вопросы.. Вот как ответишь на все, тогда и поймешь!!!

Татьяна Хайдук

спасибо)

Александра Ступникова

ага, если ты- красивая, самодостаточная женщина, уверенная в себе, не страдающая от мужского невнимания, и у тебя куча подружек...