Андриан Кришкиян

Жить хорошо?

Ответы · страница 2
Анастасия Козина

Просто здорово! Главное помнить, что второго шанса прожить жизнь как то по другому не будет и пользоваться настоящим моментом!))

Шохрух Шомагруфов

Аффигительно хорошо, если бы моя работа вынграла в конкурсе и меня пригласили бы на работу за рубежом былоб ещё аффигительнее

Snezhanna L

И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво. Не стоит слезы лить напрасно, пошло все на хрен, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Лиза Казакова

хорошо жить нееет хорошо спать и жрать и в инете сидеть телевизор смотреть и не чего не делать и за это еще деюшку получать

Анатолий Филатов

Это ведь кому как.Один в лотерею 50 р выиграл и думает что жизнь хороша , а другому миллиарды подавай и всё равно недоволен..

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Женя Кравченко

Удачных зароботков .

Альбина Гавриленко

А жить хорошо-еще лучше.Раз Бог дал жизнь,то значит она зачем-то нужна.И только от нас зависит будет это хорошо или плохо

Антон Курбанбаев

у каждого свой ответ. Причем он зависит и от того, когда спрашивают. Например сегодня кто-то ответит ДА, а завтра уже НЕТ.

Андрей Андреев

Когда человек умирает, мозг работает еще 15 секунд. То есть, когда тебя кто-то убил, ты еще успеваешь подумать: "вот сука"

Алевтина Бортникова

О жизнь! Любовь к тебе-мое пожизненное наказание... И главное- любить себя в тебе, вот, вероятно, в чем мое признание...

Иван Николаевич

трудно в любій ситуації незалежно від кошелька ,правда ми часто незамічаємо або нехочемо помічати наші труднощі

Елизавета Пилипенко

Просто или сложно?...Хорошо или плохо?...у каждого свой ответ..у меня он всё ещё положительный)жизнь прекрасна!

Андрей Шеенков

Да. Но это мое субъективное мнение. Мне просто не с чем сравнивать. Вполне возможно, что "не жить" - еще лучше.

Co
Corblackset

Вообще да. Но жизнь по-разному у каждого складывается. И они уже делают выводы как им жить хорошо или нет.

Александр Bulavin

Смотря где?На просторах СНГ ох разве это жизнь?А за бугром - не знаю,не был!Итог - жить хорошо,где нас нет!!!

Афанасий Тё

...Все мы хотим жить в идеальном мире...Но, каждый из нас ждёт,пока идеальным этот мир сделают окружающие...

Маржана Мельдебекова

почему бы нет!мама меня родила буду нослождатся по жизне.для себя,для родных мойих.для прикрасных детей.

Alexа Чалик

Грустно, Оля! Вот увидел.. была у меня сестрёнка (двоюр.) - Ольга Волкова. Её уж давно нет. Вот и загрустил.

Виталий Кондратов

смотря с кем.... с первыми двумя-было плохо, с третьей терпимо... А хочется ХОРОШО !!! Но пока не встретил...