Жизненный

Что есть у Вас, чего бы вы не могли лишиться?

Ответы
Лиза Иванова

Я. У меня есть я. И лишиться его я не могу.Если я его лишусь,то меня уже не будет. Все остальное - от мира. Как пришло, так и уйти может.

Ход Конем.

Много чего.Родных, уверенности в своих силах,отвоеванных позиций по жизни,к примеру.Много чего.

Лу
Луграна

не хотела бы лишится .. жилья . относительно быта.. а так - жизнь конечно дороже. и жизнь близких..

Натали

Звезда - ручки ножки раскинула, а если еще и пальчики растопырила - тогда вообще - снежинка:-D

Le
Lee-Стричк@

Что или кто? Лишиться доброольно или по принуждению? Захотят лишить - и жизнь отнимут...

Жизненный

ошибаетесь: знаний и опыта нельзя лишиться

Жизненный

не помеха так как те с кем это случается не помнят своего имени, но почему они могут делать и заниматься тем делом которого не помнят.

Светлана Выродова

Всего можно лишиться.. Вопрос о том, чего не хотели бы лишиться или все же не могли?

Светлана Выродова

Есть не овощи, но многого не могут делать. Возможно помнят, как, но не могут. Например писать многие не могут, упражнения какие-то выполнять, водить автомобиль..

Жизненный

понимание вопроса в том и есть чего нельзя лишиться

Светлана Выродова

Ага.. Значит мой первый ответ верен

Жизненный

нет: я назвал ответ это опыт и знания накопленные за жизнь

Светлана Выродова

Я знаю факты, которые опровергают Ваше мнение)

Фима Задунайская

...лишиться того,что не принадлежит тебе...иногда самое тяжелое из лишений.)

Вадим Романов

МЫ ГОВОРИМ О ФИЗИЧЕСКОМ ЛИШЕНИИ ИЛИ О ЧЁМ?? ПРО ДУШУ МЫ ЗНАЕМ МАЛО -НО ВЫ ПРАВЫ В ТОМ ЧТО ОНА ВЕЧНА-ХОТЯ НЕ ЗНАЮ РАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ ИЛИ НЕТ .ОПЯТЬ БЕРЁТ ЛИ ДУША ЗНАНИЯ ИЛИ НЕТ -НЕ ИЗВЕСТНО-А ЗАЧЕМ ОНИ ЕЙ ПО-СУТИ. ЕСЛИ ТАМ ВСЁ ДРУГОЕ-ЭТО ЖИЗНЬ УЖЕ НЕ НА ЗЕМЛЕ .

Жизненный

в том то и дело пока сущность не достигнет определенного уровня развития она будет возвращаться в новую физическую оболочку это и есть накопление знаний и опыта иначе не было бы смысла жить как то так.

Вадим Романов

Но все живут по-разному -как они могут накопить одинаковые знания???ТУТ СКОРЕЕ ДЕЛО В КАЧЕСТВЕ ОБОЛОЧКИ-ЕЁ ДУХОВНОСТИ.

Жизненный

я не говорил про одинаковые знания все мы разные и полученные знания и опыт будут разные, смысл у этого один- жить и развиваться накапливать знания и опыт с каждой последующей жизнью пока не придет момент,момент перехода,перехода на новый уровень развития.

Вадим Романов

НУ Я ВИДНО НЕ ТОТ МАТЕРИАЛ-Я ТОЧНО ЖИЛ НЕ РАЗ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ-МЕДЛЕННО НАКАПЛИВАЮ ЗНАНИЯ

Кульшара Темирова

Вещами дорожить не стоит они еще нас переживут. Я дорожу родными людьми.

Жизненный

прочитайте внимательно вопрос

Ирина Ирина

После неудачи верить снова и снова, что все можно изменить к лучшему.

Олег Ингер

ничего, при в этом мире в одночасье можно лишиться абсолютно всего.

Ир
Ирина

У меня есть все, благодаря работе и не собираюсь ничего лишаться!!!!

Жизненный

вопрос не в этом прочитайте внимательно

Елена Мустафина

Врагов,они двигают меня вперёд идрузей они вселяют в меня жизнь)))

ОК
Ольга Костюченко

Ничего. Только очень дорогой сердцу человек. Но он Кто а не что )))))

Олег Grom

Есть ещё мама и папа, братья , дети, внуки - дети, это самое то...

Жизненный

нельзя лишиться опыта и знаний, всё остальное пыль.

Олег Grom

Вы заблуждаетесь, причём очень...я поясню, слегка занудно....Опыта и знаний лишится можно мгновенно - элементарная бытовая контузия, масса причин к этому приводящих, болезнь Альцгеймера..

Жизненный

вы назвали лишь несколько сбоев физической оболочки,но это всего лишь костюм который можно поменять, не стоит видеть лишь обложку есть еще содержимое которое пополняется опытом и знаниями с каждой новой жизнью,иначе не было бы смысла жить.

Олег Grom

Я не знаю людей которые помнят о смене оболочки, а о себе помню, лишь что помню - сны уже не снятся...реальные сны...

Жизненный

это необходимость для получения звания ЧЕЛОВЕК.

Олег Grom

Творение тварного мира - суета сует...

Зере Амирбекова

Мы всегда чего-то лишаемся.Так как жизнь не бесконечна

Жизненный

ошибаетесь как раз жизнь вечна посмотрите понаблюдайте за природой и вы поймете

Лилия Илимбаева

Трудно сказать если учесть то,что сами то мы не вечны.

Жизненный

знаний и опыта вы не когда не лишитесь

Н.ш.

Я ничего не хочу лишаться ,особенно родных и близких .

Елена Вижевская

Лишиться можно всего! И, порой, от нас это не зависит.

Язва Вреднюкова

Ничего у меня нет, а этого ТОЧНО нельзя лишиться)))

Наталья Лакша

НИКАК НЕ МОГУ ЛИШИТЬСЯ ЖИРА НА ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ НОГ