Юляшка Милашка

Иногда надо имитировать крушение корабля,чтобы с него сбежали крысы!!!!!!!

Ответы
Наталья Казакова

Но КРЫСЫ и есть хозяева корабля)) Это от КРЫС хочется сбежать. Они не дают жить нормальным открытым людям, которые не предают и не держат камень за пазухой. Плохо когда партнер оказывается КРЫСОЙ. Жизнь прожита, все отдано одному делу, в котором был смысл твоей жизни. Отдал этому делу все силы и время, саму свою жизнь и под финал такая куча ГОВНА...И спасибо не скажут, просто сделают твое существование невыносимым и ты борешься и сдыхаешь, либо сдыхаешь с голода.

Наталья Казакова

Но КРЫСЫ и есть хозяева корабля)) Это от КРЫС хочется сбежать. Они не дают жить нормальным открытым людям, которые не предают и не держат камень за пазухой. Плохо когда партнер оказывается КРЫСОЙ. Жизнь прожита, все отдано одному делу, в котором был смысл твоей жизни. Отдал этому делу все силы и время, саму свою жизнь и под финал такая куча ГОВНА...И спасибо не скажут, просто сделают твое существование невыносимым и ты борешься и сдыхаешь, либо сдыхаешь с голода.

Ιακώβ

Рушится привычный мир, тонет корабль привычного мелкотравчатого буржуазного образа жизни. Надвигается и уже идет титаническая битва цивилизаций - Русского мира и западного, основанного на культе подавления и подчинения. И в этот момент начинают бежать с корабля крысы - всяческие макаревичи, арбенины, пономаревы, собчачки и иже с ними. Пусть сильнее грянет очищающая буря!

*N
** Nin **

🇩🇪💩💩💩💩💩💩👽👺👺👺👺👺👺👻👻👻👻👻👻👻👻🙀🙀🙀🙀🙀🙌🏿🙌🏿🙌🏿🙌🏿🙌🏿🙌🏿👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей Шишелин

Крысы очень живучи, к сожалению. А вот имитация крушения может повлечь истинное крушения корабля. А что бы не переиграть саму себя надо быть очень хорошей актрисой. Но в прочем в каждой женщины есть не малая толика актёрского мастерства.((

Юр
Юрий

- Ты мужу еду готовишь?
- Нет.
- А может он хочет чего-нибудь вкусненького, домашнего?
- Нет, мне кажется, к еде он равнодушен.
- А откуда у вас столько книг по кулинарии?
- Да муж мне, почему-то, их дарит и дарит.

Иг
Игорь

Нужна реальность а не имитация,пусть тонет реально. Тогда есть возможность что крысы сидящие в тебе тоже убегут или погибнут с хозяином вместе. Некоторых крыс не обмануть.

Елена Швец

надо выявлять крыс и таким способом тоже. но лучше - в рабочем режиме выявлять и удалять крыс, чтобы не тратить нервы нормальных юнг имитацией тонущего корабля.

Юрий Родовцев

нет! лучше начать восхищаться соседнем кораблем, чтобы ему начали завидовать и разрушать его, а не ваш! вы женщина и имя вам -вероломство!!!

Николай Костылев

Попрошу Вас не выражаться!))) А по существу Вы правы!!! Можно даже и воды в трюм немного закачать. Баласт пригодится, когда крысы сбегут.)))

Сергей Громов

.....из тех бы крыс хотя бы одну и люди тогда б спаслись, но славный корабль пошел ко дну оставшись без верных крыс.....(слова из песни)

Алла Романова

КРЫСЫ УМНЫЕ ПРОСТО ТАК КУДА НИБУДЬ НЕ СБЕГУТ ... ЧИТАЙТЕ ДЕТСКУ КНИЖЕЧКУ - "ПИСКУН МОРЕХОД" с внучкой прочитали и всем советуем

Talgat Sibgatullin

Privet dorogaya.Pochemu Vy tak dumaete?Zachem ux progonyaete?Eto je vse vxodyat v sostav ekipaja.Yo professionalnyi moryak.Ix progonyat ne vozmojno.Esli korabl utonet, tolko togda!Kto Vy?Otkuda?Tceluyu spasibo za vnimanie!

Talgat Sibgatullin

iNTERES V CHEM ZAKLYUCHAETSYA?K Vam?KVam da! Est!Nu ty molchish,iz partizan? Kar-da?Tceluyu krepko i dolgo.Vam ponravitsya? 😎

Talgat Sibgatullin

Prosti, eto po drujeski.Ne xotel obidet.Tem bolee jenshin!

Talgat Sibgatullin

Vot i poryadok!Blagodaren!

Света Волкова

Устраивать встряски близким иногда и не по своей воле получается.зато отсеиваются ненужный тебе по жизни контингент

Елена Данилова

Возможно, но наличие крыс - показатель отсутствия течи... Короче, если есть завистники, значит, есть чему завидовать.

Aleksei Arefjev

Крысы очень умные животные. И интуиция у них развита намного лучше чем у человека. Я думаю, что имитация бесполезна.

Де
Дед'уктор

Кора б л я? *)) Иногда, да! Хреново, быстро вживаешься в роль, и потом, долго, не можешь спасти корабль, уже без крыс*)))

Каролина

)))

Главстерх

Бесполезно. Главная крыса (ботоксная) так прикипела, что выносить надо будет только с кремлевскими башнями 🚬

Polina Grand

Ну да, если ты уверена, что тебе это надо и знаешь, что будешь делать если капитан окажется вдруг тоже крысой.

Серега Иванов

Имитация корабля терпящий крушение , слишком дорого обходится. Есть другие способы для борьбы с крысами!):)

Анна

Да, я знаю....Одна крыса вон, уже сбежала.....