Юляшка Милашка

Иногда надо имитировать крушение корабля,чтобы с него сбежали крысы!!!!!!!

Ответы · страница 2
Бес Пристрастный

Увы, крысы умнее вас, они бегут с корабля ещё до того, как все узнали, что он тонет. Ваша имитация им пофигу.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я прекрасно это знаю! Вопрос имеет риторический контекст, а не буквальный

Бес Пристрастный

Риторический, это значит не требующий ответа.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Так и ответ на риторический вопрос уже известен

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ой факт

Бес Пристрастный

Вы, как я погляжу, не сильны в риторике.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Настроения нет

Игорь Морозов

типа, проверка на вшивость?)).......Добро ещё шагает по земле...с ромашкой в волосах и в рваных кедах...(С)

Сергий Отец

- Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться.

Владимир

Крушение....слишком радикально...могут и люди пострадать...думаю точечные удары подойдут больше..

Три Метра Над Уровнем Неба

кстати,иногда полезно узнать о приближающемся крушении. Так что крысы тоже пользу приносят

Александр Перевезенцев

Какое коварство по отношению к живой природе. Я сообщу зеленым о нарушении прав животных.

Александр Перевезенцев

Да уж потороплюсь предотвратить беду.

Сергей Шаталов

Хорошая крыса не побежит, а значит и остальные останутся, надо выращивать крысоеда....

Олег Сошников

Смотрите чтоб корабль не затонул, крысы очень умные животные на мякине не проведешь.

Михаил Корсун

Крысы лучше знают, есть ли крушение или нет! По этому и бегут первыми, когда надо! 😄

Вадим Сперанский

На корабле с постоянными ложными тревогами в дальнее плавание ходить неразумно

Валентина Пашина

Да! Я так иногда делаю, когда люди не понимают, что рядом с ними я больше не могу!

Ирина Довгань

Каптан...скажи своим морякам,чтоб не паниковали...У нас завтра учения будут...

J. Mariner

У Вас проглядываются авантюристические наклонности. С Вами не соскучишься.

]~
]~[∆¢Tя

Главное не перестараться чтобы не свалили вслед за крысами все остальные

Ruslan Martinenko

Согласен, и смотреть куда они бегут, может это знание пригодиться когдато

Это ненадолго, быстро вернутся. И главное не смеяться, когда они побегут.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

долго думала что скрывается под звездочкой...совсем одурели модераторы!

Гр
Грета

)))))))))))))))))))

Некорректное Имя

Если Вам таки сильно мешают крысы и Вы не боитесь таки потопить корабль.

Валерий Герасимов

Иногда корабль перестаёт тонуть, как только с него сбегут все крысы...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Это и надо было

Владимир Титов

Интересная мысль. Вообще-то другое название "имитации" - "провокация".