Андриан Кришкиян

Жить хорошо?

Ответы · страница 3
Re
Renmin

Временами так хорошо, что аж страшно. А бывает так, что весь белый свет не мил, но это реже слава богу)))))

Кристя Просто

в любом случае - да. главное вовремя это понять, некоторые, к сожаленю, понимают это в последние минуты

Юрий Михайлович Колесник

Ой... Вопрос не ординарный.... У каждого жизнь своя и он её строит сам и по своему.У меня - в норме..!!!!! 🌹

Барик Красный

смотря что вы подразумеваете под словом жить если в Библейском смысле то большинство из нас мёртвые

Екатерина Новикова

Конечно, а не жить еще лучше)))
Не, я считаю жизнь-это самое ценное и дорогое сокровище данное Богом

Aleksandras Kastanovas

Как говорил пролетарский писатель Н.Островский:"Жизнь дается один раз и прожить ее надо...там..."=)))

Игорь Богданов

Если честно - очень...Позитивные эмоции и отношение к жизни мне кажется ограничивает сам человек.

Миа Миа

нормально,пойдет для среднего уровня.Но я уверена, что другая жизнь после этой будет еще лучше!!!!

ツ ツ

В какой-то степени да, а в какой-то нет.Но во всяком случае жизнь одна и надо жить пока есть силы!!

Наталья Роявнева

Просто замечательно. Что жизнь хороша особенно понимают те люди, у которых она висит на волоске

Андрей Филимоненко

Как говориться - жить хорошо, а хорошо жить еще лучше. Верно! Конечно хорошо!!! И она прикрастна !!!

Ру
Рустем

Наталья зачем вы спрашиваете , да очень хорошо, глядя на вашу аватарку очень-очень жить хочется.

Екатерина Есакова

а с чем сравнивать, если еще не оценил как там смерть?Наверное лучше чем умереть, узнаем позже))

Алла Корвет

Хорошо, если сравнивать со смертью-там неизвестность, здесь хоть что то понятно, хотя не факт

Языков Андрей

А есть альтернатива? Если пришлось жить, то видимо надо стремиться к тому, чтобы жить хорошо.

Обычная Простая

хорошо,нехорошо,но я знаю одно ЖИЗНЬ одна и надо прожить ее так...так чтоб еще раз хотелось!!))

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

конечно хорошо!когда побываешь одной ногой там!!!!тогда еще больше начинаешь ценить жизнь!!!!

Za
Zanuda

Хорошо, когда женщины есть! Без женщин полон мир скуки и забот, а с Вами, милые, всё наоборот.

Богомолова Людмила Григорьевна

Хорошо жить надо уметь-научиться правильно по закону конституционного гражданского ПРАВА

Задерновская Татьяна

"Жизнь хороша и жить хорошо" Но один лег виском на дуло, а другой слазил в петлю в Англетере