Жуткий Сварщик

КАК ЛЕГЧЕ ВСЕГО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВОЧКОЙ ЭМО?

Ответы
Татьяна Скрипник

Некоторые атрибуты внешнего вида эмо:
Эмо - внешний вид и атрибуты эмо

Розово-чёрный цвет преобладает в одежде. Одежда в полоску, или орнамент в шашечку.
Узкие штаны, чёрные джинсы, могут быть порванные и зауженные книзу.
Двойной ремень. Один обыкновенный, второй с заклёпками, три железных полоски, отсюда название - трёхполосник.
На ногтях - черный лак.
Браслеты на руках.
Чёрные кроссовки с розовыми шнурками, розовые кеды, узор в шашечку.
Очки в чёрной оправе.
Крупные бусы.
Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков.

Макияж эмо у обоих полов: белое лицо, белые губы, сильно накрашенные черным глаза. Часто эмо прокалывают губы, языки, носы. Создавая себе такой образ, эмо сообщают внешнему миру о своих мировоззрениях и музыкальной направленности.

Александр Невысокий

залица слезами на ее глазах)) но дело не в том как? просто ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО ЗНАКОМИТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, У КОТОРОГО И ТАК С ГОЛОВОЙ БЕДА, ЗНАЯ ЭТО НАПЕРЕД? лучше уж познакомиться со смертельно больной...

Светлана Аникина

Если бы я была мальчиком)) пусть даже не ЭМО, может и знала бы, а так как то не очень интересовало меня, как с девочкой знакомятся)))

Алмаз Куандыков

подсесть к ней при полнолунии на крыше дома эдак часов в 12 ночи, и вместе на счет три перерещать себе вены

Сергей Дворянинов

Изучить их творчество, стиль. Найти что нибудь интересное...можно начать с общения.

Петя Знаев

квартира на последнем этаже,ведро розовой краски,и куча носовых платков-она твоя!)

Cm Punk

х.з сам задаюсь вопросом, как лучше подойти к девчёнк старше тебя

Андрей Глыжин

отвлекись уже от интернета, в жизни много хороших девушек

Светлана Борисовна

одеть на себя черное с розовым, ходить по улице и плакать

Снежана Кирпий

эрудированной медолиской отличницей уже)))))))))))

Ир
Ира

Преврати себя в разукрашку.И лицо помрачнее.

Эльза Шанаева

ого вопрос ,даже не знаю где они скрываются

Alla Yushkevich

спроси у себя и всё встанет на свои места

Ольга Ямшанова

предложи вместе прыгнуть с моста)))))))))

Эрнест Икрамов

пару раз спрыгнуть со второго этажа ))

Reginoshka Strawberry

0_о боже,ну просто стань такой как она

Summer Rain

наверное начать ныть, что жизнь г..о

Мари Oз

Да в ПТУ каком-нибудь ближайшем.

Наталья Горбань

тебя человеки уже не вставляют?

Татьяна Скрипник

покрась ногти и губы чёрным. :))