Бродяга

Может ли девушка,затаить обиду на много лет,но не признаваться в этом?

Ответы
Носок В Варенье.

канеш...вы же помните..дьяволы...а зачем нужна память если можно видет ь все и сразу?она не нужна

Ви
Виктория

да.а мужчина ряом с ней онкологие начинает болеть не понимая почему...

Анна

Может. Теперь более если это была больше детская обида, чем женская

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Много лет? Это ж надо какой злопамятной быть то

Бродяга

Да

Th
Theodore

От них можно чего хочешь ожидать!

Бродяга

Ок

Евгений Третьяков

нетолько девушка и парни грешат

Бродяга

Ок

М*
Мила ***

Да так чаще всего и бывает...

Бродяга

Вот оно что

М*
Мила ***

Женская психология такова... Сами не рады😄

Бродяга

Но зачем она общается со мной?

М*
Мила ***

За нее не скажу... Но у меня в жизни дважды была подобная ситуация. Я общалась с мужчинами, на которых была обижена до тех пор, пока они своими действиями не "искупили" свою вину. Т.е., они делали что-то полезное для меня и постепенно я начинала чувствовать, что обида уходит. Вот как бывает😁

Ксюшка)

Кто?

Бродяга

Спасибо учту

Нина

может женщины коварны

L S D

смотря как накосячил.

Бродяга

Бросил ее

Бродяга

Это долгая история,но бросил не красиво,она уехала на пару дней,а я звоню и говорю :все ,мы больше не встречаемся,удачи.

Бродяга

Не жду,просто зачем тогда она общается со мной?

Бродяга

Шоколада?))

L S D

нет, но тоже коричневого.. и плохо пахнущего, чтобы тебя туда окунуть))

Бродяга

Думаю что уже нет ))нет смысла

Майя Петрова

Может, ещё как может.

Бродяга

Ок

Марина

а как же, конечно

Бродяга

Ок

Василиса Евгеньевна

проси прощения)

Бродяга

Ок

Юли Я

Навряд ли

Бродяга

Ок

Ольга Махотка

Может......

Бродяга

Ок

Маргарита Гурина

Конечно

Бродяга

Вот я как чувствовал

Kristi

может))

Бродяга

Ок((

Ва
Васи*Лиса

Вполне

Бродяга

Ок

Э🌱
Эл 🌱

Может)

Янка

может

Янка

эт ты их не правильно готовишь)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Никогда их не готовил - готовыми ел

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ладно, приготовь их как нибудь вкусно, вдруг понравится. Только специи с ядами не перепутай 😎

Янка

ой..точно..надо хоть банки подписать..

Евгений Северный

Легко

Бродяга

Ок