Игорь

А ты образец для подражания?

Ответы
Nela Bagiran

Есть древняя книга, советы которой побуждают нас быть чище, лучше, добрее, отзывчевее .Ориентируясь на людей, которые жили по етой книге можно заметить, что их жизнь была полноценной, стоящей и качественной .Многие миллионы людей смогли найти ответы на свои вопросы на сайтеwww.jw.org/ru

Вера Васильева

Что бы стать образцом для кого-то ,надо не один раз родиться на земле.

И*
Ирина ******

нет конечно. у каждого своя дорога свой стиль образ жизни и мышления

Зилия Раемгужина

это решаю не я .Кто желает, пусть подражают

Я Не Рыжая, Я Золотая))

чушь..ни мне не нужно ни я никому не буду...

Светлана Янаева

ЭТОТ ВЫВОД МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ТЫ

Ни Фото, Ни Имени)

в чем-то да, но идеальных нет

Светлана ```

Есть такие - кто тАк считаеТ

Надежда Савченко

Зачем им быть?Идеалов нет!!!

Ольга Рева(Станкевич)

Для детей стараюсь быть.

Соня Ибрагимова

Ага,еще какой;-) 😉 😉 😉 😉

Елена Батурина

Нет, конечно, я идеал)))))

Татьяна Рейтер

всегда

Игорь

Равнение на красоту!