☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мимо ехал в шапке и шубе с мехом
Раньше здесь жили лебеди, а теперь медведи
Ради смеха дикие шубы меха
Просят их взять за океан,
Одному не ехать.

Улетел, улетел, и уже далеко где-то
И в мороз, и в метель
Выгонял из меня лето
Забывал океан
Улетал навсегда с вьюгой
Молодой капитан,
Друг отца моего внука.

Ответы
Афнасия Фет

мимо ехал в шлепках и в трусах Раньше здесь жили соки, а теперь усы Ради смеха дикие трусы Просят их взять на казантип, Одной не ехать. Улетел,улетел и уже далеко где-то И в тепло и в дождь Приглашало меня лето Забывал я пруд Улетал навсегда с зноем Старый мотрос, Отец моего троюрдного отчима бабки Сашки которая была мне больше чем бабка в 12 покрлении сына Устина

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУУУУ ЭТО ВООБЩЕ ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО И С ЛЕГКИМ ПАРОМ ВАС АФАНАСИЯ))))))))))))

Галина Шевчук

Моя Таня в небо лежит ногами
Кто тебя бросил, позабыл умирать в сарае
Ехал в майке, вышел в трамвайном парке
Чтоб не узнала надевал наизнанку майку

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ГАЛЯ......БЕЗУМНО РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ....РЕСПЕКТ!!!)))))))))

Галина Шевчук

Я к вам иду, любезные поэты. Так хочется к искусству приобщиться.

Лариса Ларуша

Что это было, Братишка?интересное..... 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТ СЕСТРЕНКА))))))))ПЕСНЮ УСЛЫШАЛ ПО РАДИО.....НЕОБЫЧНО-СМЕШНАЯ И ЗАКОВЫРИСТАЯ ПО СМЫСЛУ И ЛОГИКЕ.....ПОЛУЧИЛ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ ПРЕПАРИРУЯ ЕЕ В СВОЕМ ИЗМУЧЕННОМ "НАРЗАНОМ"....ЧЕРЕПКЕ)))

Наташа Осницкая

Сам придумал

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А медведь вам зачем,простите за любопытство..??

Наташа Осницкая

На Руси всегда с медведьми гуляли, цыганей не было на базе отдыха, где то застряли

Наташа Осницкая

На Руси всегда с медведьми гуляли, цыганей не было на базе отдыха, где то застряли

Наташа Осницкая

На Руси всегда с медведьми гуляли, цыганей не было на базе отдыха, где то застряли

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да я и с первого раза понял..Не надо так настаивать))))