Ан
Анжелика

Добрый вечер! Сын просит скутер. Кто в этом разбирается или владеет,дайте, пожалуйста,дельный совет по модели.☺

Ответы · страница 3
Друг Михаила

Я в детстве хотел мопед. Верховина- 5, Или Рига -7 . Отец мне не купил. Я дожил до 52. Спасибо ему)

Друг Михаила

Не смешно)) другие , молодыми, лежат в могилах. На мопедах катались

Друг Михаила

Ваш сын, вам решатьать

Пётр Баранник

Анжела ! Как директор мото Клуба с опытом, могу детально посоветовать. Сама в каком городе ?

Ан
Анжелика

Самара. Хонду дио взяла. Фото на майл ру выложила.)

Пётр Баранник

Из Москвы помогать тоже можно хорошо. И даже организовать стажировку в Москве с оплатой командировки. Если самой интересно ?

Ан
Анжелика

Спасибо! Добавлю Вас в друзья, Петр😊

Пётр Баранник

Этот новый друг имеет свой Филиал в Самаре. Можно организовать премии

Пётр Баранник

прямо в одном из соседних домов. Желательно 1-й или последний этаж. Возможны варианты с гаражем или дачным домиком.

Пётр Баранник

Удобнее разместить прибор (типа контур) для получения премий Анжеле, родственникам и друзьям. В Москве нет подруг? При встрече объяснил бы подробно. О наших разработках говорю на радио и в министерствах.

Пётр Баранник

Этажи- это не принципиально. Контур для премий тебе, твоим родственникам и друзьям есть и тебя на кухне. Просто в подключении (ни к электрике, ни к водопроводу , ни к отоплению) есть особенности. Подробнее расскажу тебе или твоим в Москве.

Alexandr Kalikin

....права нужны для скутера....если электрический то не мощнее 250 ватт. можно без прав ездить.

Eldaniz Qumbatov

Ну вес желательно до 120кг если подросток ну там гарантия год и блютуз для телефона музыки

Владимир

Вот Пусть Сын Сам и Разберётся в Этом!)))Какой Ему Нало Скутер и Почему Именно Такой!)))

Владимир

Хорошая Марка! Главное Что бы по Росту Была...

Владимир

Ну Ни фига Себе Сыночек!))))Он у Тебя Уже Мужик!))) Ему нужен не Скутер ,а Машина ! Тоже Хонда!

Ан
Анжелика

😃😃😃 Ему 14!

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...Дай Бог Здоровья и Процветания..)))☀️

Владимир

А Ты Мамаша Всё В Няньках Ходишь!)))

Надежда Гончарова

Самый главный совет-НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!Это смертники!При мне мальчишке голову оторвало!

Еремей Перепёлкин

только не в коем случае не гироскутер! у них плохие батареи,и часто воспламеняются!

Александр Коковин

Да но продавцы консультанты там для его А ему сколько годиков с головои то дружит .

Александр Коковин

Да неплохая модель пусть катается ,он и надежныи однако .

Александр Коковин

Да нет это же обы но техника .

Мурат Джумагалиев

Пусть сам заработает на свое первый трансрорт так и будет попрашайничать у мамы

Де
Дерсу

Если вы не жена олигархарха, то берите просто что дешевле, все равно разобьет...))

Де
Дерсу

Лишь бы не китайской сборки...))

Александр Оршанский & Briankinnetik

вообще не надо. Но если очень хочется СИТИКОКО. И только на след год. Зима скоро.

Ан
Анжелика

Хонда дио для начинающих за 28 ущ

Ан
Анжелика

Хонда дио для начинающих за 28 ущ

Ан
Анжелика

Нет.Один владелец после пробега по Японии.

Табуретыч

мало ли что он просит.. я тоже в детстве просил мопед,но мне так его и не купили. )

Табуретыч

Ну,Хонда вне конкуренции..

Алексей Петров

Права на скутер у сына есть?)И опыт вождения?Два колеса ,очень опасно без опыта.

Алексей Петров

Вот и я вам говорю про дураков на дороге!То что маломощный,это не показатель.Показатель два колеса!!!

Ан
Анжелика

На даче будет гонять,до речки и назад))

Алексей Петров

Это вы так думаете)))Молодёжь нынче шустрая))Не успеете глазом моргнуть,а он уже по трассе выжимать из этой бензопилы все соки!)))Прислушайтесь пожалуйста к вышесказанному)Я тоже он дебила пострадал!Совершенно случайно!

Ан
Анжелика

Да он осторожный, грозится гаишникам меня сдать,за то что я гоняю..Павлик Морозов!😃

Алексей Петров

Ай йай!))))Гаишники и сами разберутся,кто гоняет а кто нет)))))

Slava Antonov

Не стоит. Сначала скутер, потом мотоцикл, а это уже наркотик. Лучше не начинать.

Ан
Анжелика

Это лучше,чем за компом сидеть.Есть такая зависимость(((

Slava Antonov

Падают все. Но везёт далеко не каждому. В лучшем случае переломанные будешь.

Юра Юра

У знакомого сына на скутере Камаз задавил он его послал с карточки денег снять

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

их очень много и все разные,ну какой дать совет,даже не знаю,а сам он что хочет?

Сергей Волков

Лучше велосипед. Для вашего сына менее опасно... Впрочем не только доя вашего.

Сергей Волков

Пожалейте своего сына и займите его каким ни будь другим делом. Лучше спортом. Похоже что ему просто не хватает адреналина.

Gzeslaw Zdanowicz

Хотите ребенка в в гробу?((( пусть подростет сдаст на права )) тогда и купите!!!

Vladimir Pisarev

скутер купить только н наличие прав,без прав его отберут,а вы полчите штраф

Ан
Анжелика

Знаю,поэтому на дачу,до реки и обратно))

Vladimir Pisarev

Для этого и не стоит покупать,лишние мороки

Сергей Дроздов

Возьмите Китайский! И Сын будет слесарем! Взяв Японский-готовите гонщика!

Ан
Анжелика

Видимо ,гонщика. Хонда дио.))