Ан
Анжелика

Добрый вечер! Сын просит скутер. Кто в этом разбирается или владеет,дайте, пожалуйста,дельный совет по модели.☺

Ответы · страница 9
Юрий Тен

Любой из "японцев"

Ан
Анжелика

Маленький скутер,для начинающих.

Юрий Тен

Шлем и все остальное купили?

Александр Атаманенко

Анжел , конечно BMW

Ан
Анжелика

А я шустрые предпочитаю,спортсменские,сын просит Ниссан скай лайн чтобы купила.))

Александр Атаманенко

Анж , тогда Феррари?🙂

Ан
Анжелика

Дорого. Я бы взяла. Одноклассник Шевроле Камарро взял,стилизованный под трансформер,прокатилась,вау! Вот он меня поддержал, что машину к душе надо брать.))

Александр Атаманенко

Может Порше? Я от БЭХ тащусь!!!

Ан
Анжелика

Мне не нравится Порш по дизайну. Люблю низкие пузотерки))

Ve
Veseliy

Сколько лет сыну?

Ve
Veseliy

Скутер не покупайте. Купите китайский мопед.

Ve
Veseliy

Самый дешевый. Пусть на нем сначала научится ездить, ремонтировать, ценить, а потом уже скутер.

Круглов Роман

сколько сыну лет?

Круглов Роман

пусть на велике катается, у меня друг, 35 лет, купил скутер, ехал с магазина домой, переборщил с тормозом, или вроде того, приехал домой в зелёнке весь, ушибы, царапины, ладно хоть не убился

Евгений Андреев

Пусть уроки учит.

Евгений Андреев

Я так своей дочке сказал, когда она прикопалась со скутером.

Роман Обрамович

Лучше же байк .. ))

Роман Обрамович

Права уже выдают в 14 можно получить ))

Роман Обрамович

Тем не менее , что выбрали в итоге ?)

Роман Обрамович

Так он без прав или с правами ?))

Ан
Анжелика

Без. Пока на дачу увезу,до леса чтобы и назад.

Роман Обрамович

Мм .. неплохая мысль .. ))

Ал
Алекс

сколько лет сыну

Ал
Алекс

с 16 лет нужно права,а лучше не покупать-целее будет

Ан
Андрей

Сколько лет ему?

Ан
Андрей

Велосипед скоростной в самый раз ему. Для здоровья в самый раз, мышцы ног тренировать. А на скутере можно и разбился в таком возрасте. Я это вам как отец двух парней говорю. Велосипед лучший друг мальчишке.

Ан
Анжелика

Есть он у него. Теперь и скутер есть ,Хонда))

Ан
Андрей

А папа его с вами живёт?

Ан
Андрей

Соболезную. Совет, не балуйте сильно парня дорогими игрушками, иначе через некоторое время вы будете горько жалеть об этом. Моя сестра старшая этого не поняла когда ей мать говорила. У нее аналогичная ситуация была. В прочем вам решать. Извините меня)

World See

вы же купили уже

Ан
Анжелика

Да,спасибо всем! Я очень благодарна за советы! Снимаю вопрос.))

Александр Французов

Они все китайци

Александр Французов

Хороший японец и права не нужны?

Ан
Анжелика

Сейчас на всё нужны. С 16 лет

Алексей Шутов

А сколько сыну?

Алексей Шутов

14 уже можно.Мне мопед 2 скоростной даже чуть пораньше купили тогда скутеров не было в конце восьмедесятых мои парни не просят такого даже странно!

Ан
Анжелика

Взяла вчера Хонду,для начинающих. Спасибо, Алексей. А то тут меня дядьки заклевали,куда? Убъеться! Неужели мальчишками не были и к технике не тянуло? У папы мотоцикл был, я сама на нём на природе гоняла.)))

Алексей Шутов

Анжелика я в 12 лет начал заниматься МОТОКРОССОМ!!!

Алексей Шутов

Правда в 17 лет разбился довольно серьёзно 40 суток пробыл в коме.

Алексей Шутов

Прошлый век 1992 года,а теперь у меня трое сыновей!

Алексей Шутов

Да 23,18 и 13 лет.

Александр Александр

Сыну сколько ?

Александр Александр

Лучший вариант это оригинальный с Владивостока . Слегка б/у . Недорого и надежно . Не один год можно ездить . Китайские разовые и напичканы электроникой . Что сломалось в утиль

Александр Александр

не знакомая модель . Их же так много видов

Максим

а сколько ему?

Максим

нууу.....это он сам уже значит неплохо разбирается в моделях

Ракиб Расулов

привет анжела

Ан
Анжелика

Нормально, Ламинат выбираю третий день,голова набикрень..

Valera Glaz

какой регион?

Valera Glaz

хонда , резкая нужно поосторожней типа привыкнуть

Valera Glaz

права вроде тоже нужны , но хонда классная

Ан
Анжелика

Да,права нужны. Отвезу на дачу пока.

Valera Glaz

не так давно без шлёма можно было ездить ,

Владимир Лунин

Сколько сыну?

Владимир Лунин

Это нормально что он такое просит, просто , лично мое мнение, скутер не развивает способности к управлению техникой у мальчика, лучше купить мопед с механической коробкой , думаю есть такие, и в 14 ими можно управлять без прав, скутеры тоже разные бывают, всё зависит от объема движка, на некоторые нужны даже права, но если хотите нормальное развитие ребенка- легкий мопед, с маленьким движком, и ему, -по моему можно им управлять

Владимир Лунин

Я не понимаю, что это, это скутер с вариатором?

Александр Небукин

Сыну сколько?

Александр Небукин

Конечно рановато, но в этом возрасте как раз и хочется. Ему именно нужно как мотороллер? Или типа мотоцикла?

Александр Небукин

Да, это крутой скутер! Но лучше было бы как мопедка. На этом управлять не ловко. А для начала можно было бы б/у купить 26000 жалко на безделушку. Я своему внуку купил за 7000 Альфа 49 кубов по паспорту, а на самом деле почти 60 кубов. В отличном состояние. Теперь ещё шлем обязательно и права.

Амид

Лучше машину

Ан
Анжелика

Машина есть .Не надо ему она))

Амид

Так машина куда приятнее скутэра

Артур Тен

Модели Хонда

Ан
Анжелика

Для начинающего,самое то😊

Артур Тен

И не только для начинающих

Алексей Заславский

Сколько лет?

Алексей Заславский

WJ50.Но ему может и не понравится. Они все максималисты.

Алексей Заславский

Китайский. по паспорту49,9 кубиков. На самом деле 72.

Ан
Анжелика

Да, думаю надо 50 для начала. Хонды смотрела бу

Алексей Заславский

Можно. Нужно не боятся. Надо с чего то начинать.

Ан
Анжелика

Так то да, выгадывать себе дороже.

Алексей Заславский

Надо ему объяснить, что это не игрушка.

Ан
Анжелика

Он понимает. Говорит,это ж лучше, чем комп? Весомый аргумент😊