Татьяна Иванова

Помогает ли вам ваше хобби и как именно?

Ответы · страница 10
Наташа Кусова

У меня куча друзей и единомышленников.Многие подтянулись и стали вышивать.

Татьяна Иванова

Вышивке предпочитаю вязание, но всегда восхищаюсь работами вышивальщиц.

Наташа Кусова

Меня трогает все, что сделано руками человека.

Данил Ретьман

Да помогает. Оно помогает мне отвлечься от внешнего мира и внешних проблем.

Олег Митюков

Вообщето мое хобби спортивные значки они напоминают мою спортивную жизнь

Татьяна Иванова

Извините, я хотела написать про значки

Олег Митюков

У меня их около 1500 медалей 50 и спартакиадных т.к. я был на финале трех спартакиад народов ссср

Татьяна Иванова

здорово!!! поздравляю, вы счастливчик 🙂

Олег Митюков

Так что у меня большой послужной список

Татьяна Иванова

Удачи вам и радости!!))))))))))))

Margaret Gerardessky

Моя хобби - это моя работа, так что благодаря этому я и содержу своих детей.

Татьяна Иванова

И что это за хобби, если не секрет7

Margaret Gerardessky

Я создаю музыкально-актёрские шоу, лазерные, огненные или феерверковые.

Татьяна Иванова

Ух ты! Как интересно!!!! Классное у вас хобби ❤️

Павел Орешкин

помогает создавать позитивную картинку мира при даже плохом настроении)))

Павел Орешкин

музыку люблю ...в основном электронную...выискиваю что то интересное для себя перелопатив горы терабайт))

Павел Орешкин

спасибо Танюш...тебе тоже удачи и хорошего настроения)))

Александр Ковалевский

Хобби всегда помогает одинаково - помогает переключиться на любимое дело.

Элина Ди

Моя хобби моя работа и очень люблю что оно стало моей именно моей работой.

Татьяна Иванова

здорово, желаю удачи и радости

Татьяна Иванова

люблю вязать крючком и спицами, а еще пою в сельском клубе, участвуем в разных мероприятиях, еще обустраиваю свой недавно купленный домишко

Элина Ди

Уау это тоже классно*)))))а я журналист и организую концерты.

Татьяна Иванова

Возможно в городе это и интереснее...

Сергей Баранов

Реанимирую старые вещи,ухожу отреальности что после выходных на работу...

Татьяна Иванова

работу не любите или очень тяжелая?

Сергей Баранов

Нелюблю такой график каждый день с утра,посменно другое дело,работу я люблю...

Татьяна Иванова

любить работу это хорошо, желаю уачи

Napalkov Eugeny

Конечно, хобби - это самая любимая работа, которая не всегда оплачивается.

Людмила

Еще как. Моя профессия и хобби перекликаются, и в моем доме воплощаются. 😉

Nikolai Garskov

Дизайн, проект , архитектура, ландшафт, строения, скульптуры!

Людмила

Ах, какая это красота, симфония культуры. )))))

Nikolai Garskov

А это только увертюра, а я уже захлопал сдуру!

Людмила

Вступление, это всегда начало... )

Владимир Тунгусов

А я с одного "конька" на другой перескакиваю, видать ещё далеко до переправы.

Татьяна Иванова

В доме проще всего воплощать все свои идеи в свободное время

Светлана Калмыкова

Мое хобби-это роспись по дереву! Оно мне помогает самовыражаться в жизни!

Татьяна Иванова

👍 🌹успехов вам и радости от вашего увлечения!

Мерген Лиджиев

расслабиться после работы, люблю рисовать и читать особенно фантаститку

Я Счастливая

Я вышиваю, помогает успокоиться, снять напряжение, да и результат радует.

Арам Бельков

так же как и всем....побыть одному иногда хочеься..наедине с любимым делом

Татьяна Иванова

А это так редко получается, вот пойду на пенсию - тогда оторвусь по полной 🙂

Александр Яковлев

Так ведь хобби не для помощи - для душевного равновесия и удовольствия...

Татьяна Иванова

И какое хобби даёт вам душевное равновесие и удовольствие?

Александр Яковлев

"Всё от Любви: и Смерть, и чья-то Жизнь.Всё от Любви: Предательство и Верность.Кричу себе: - Ты за Любовь держись!Ведь без Любви мы кто?Лишь Плесень… Серость…"

Александр Яковлев

Стараюсь. Ведь это и есть мое хобби...

Татьяна Иванова

Творческих вам успехов и радости!

Александр Яковлев

Спасибо. Вам тоже удачи да и храни Вас Бог...

Натан

ещё как помогает! общее развитие неповредит- моё хобби: Сбор Информации

Татьяна Иванова

Просто сбор информации? Или для чего-то конкретно?

Натан

в отдельных случаях конкретная цель- а в общем сбор и систематизация

Татьяна Иванова

откуда берёшь информацию - из нета?

Натан

в интернете, у старшего поколения, книги, иной раз- незнакомые мне люди. Любой источник годится!

Svershok Svershok

помогает. едешь на мотоцикле 300 км\ч и забываешь обо всём.... или умрёшь )))

Татьяна Иванова

Храни вас Бог от всего плохого.

Svershok Svershok

только не надо поднимать глаза вверх, обращаясь к Богу - он внутри каждого... ВНУТРИ)))

Валентина Ивановна

рыбалка моё хоби и на пенсии это такая отдушина, когда Днепр под окнами.

Татьяна Иванова

Моя мама тоже любила рыбачить на Енисее.

Людмила Чаплюк

Душа в этот момент улетает далеко, и все проблемы уходят на второй план

Татьяна Иванова

Я вяжу крючком, тоже увлекает

Людмила Чаплюк

А у меня на крючок зрения и терпения не хватает

Татьяна Иванова

А у меня на вышивку не хватает 😄

Арина Мироничева

да, зарабатываю на этом деньги, дарю людям чуточку тепла и красивое шоу

Татьяна Иванова

отлично. Желаю успехов и радости вам