Татьяна Иванова

Помогает ли вам ваше хобби и как именно?

Ответы · страница 20
Алексей Малков

А хобби мое, 18 см. А к чему интерес такой проявлен?

Татьяна Иванова

интерес к вашим любимым занятиям, чем любите заниматься: читать, вышивать, вязать крючком или рыбачить или забивать козла....

Алексей Малков

Я бы с удовольствием стал властителем мира. Остальное, вязать козлов которые любят рыбачить, не интересно.

Алексей Малков

А вас, я бы заточил в темницу, за пререкание властителю подземелья

Татьяна Иванова

Вот ещё!!! Глупости какие!

Алексей Малков

Вы ведь хотели общения не понятно с кем? Так не отнекивайтесь, а слушайте всю ту ахинею что вам отпишут.

Татьяна Иванова

хорошо, а вы поупражняйтесь в своих фантазиях

Константин Громадский

Интернет работа! Ещё как. Все зайцы в одном мешке.

Татьяна Иванова

Опять реклама - не верю я!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Громадский

Не занимаюсь рекламой. Только болтовнёй.

Константин Громадский

Болтаю с людьми в сетях, они приходят ко мне и мы зарабатываем деньги.

Татьяна Иванова

и те люди, с которыми вы болтаете, тоже зарабатывают?

Аркадий Григораш

Все мои хобби, или аморальны или ведут к ожирению

Татьяна Иванова

Молодец! С ожирением не шутите и с остальным тоже 🙂

Аркадий Григораш

а что делать..?если больше шутить не с чем..

Татьяна Иванова

Во как!... ну ладно шутите, пока можно, не плакать же в самом деле 🙂

Игорь Полынцев

У меня нет хобби,наверное потому,что нет времени.

Татьяна Иванова

ничего,когда нибудь оно вас найдет, а может вы и так счастливы.

Игорь Полынцев

Счастлив,что живу,что есть верные друзья и неверные женщины.

У Э

Компьютер, да отстраниться от проблем не надолго

Татьяна Иванова

хорошо, что ненадолго, проблемы решать надо

Дайлова Надежда Гомель

Радоваться миру и свету каждый день и каждый час.

Николай Долгов

играю на гитаре.Познакомился с будущей супругой.

Андрей Чирков

рыба всегда в доме, и детям забава и еда под боком

Katerina Kosarewa

помогает скоротать время, сэкономить на подарке

Татьяна Иванова

Видела такие в интеренете. Удачи вам и радости

Katerina Kosarewa

спасибо и ВАМ всего самого наилучшего!!!

Игорь Мельников

Толика бабла изредка перепадает... Но не сейчас...

Татьяна Иванова

Да иногда можно подкалымить, верно. И то верно, что не всегда

Галина Колесникова

мне помогает...говорят ...спасибо и очень вкусно!!!

Татьяна Иванова

понятно, Вы молодец! Радости вам и удачи!!!

Сергей Субботний

счастлив тем, что работа является для меня хобби

Сергей Субботний

спсбо

Николай

Общение с народом поддерживает интерес к жизни !

Ровшан Агаев

мое хобби - ничего не делать- ну ооочень помогает

Вадим Черненков

играю в комп помагает чем?? убивает время быстро)

Александр Шунько

ВОЗВЫШЕННО УСПОКАИВАЕТ И СТИРАЕТ ПЫЛЬ С МОЗГОВ!

Татьяна Иванова

Поделитесь какое хобби у вас, может быть тоже протру свои мозги

Александр Шунько

Я увлекаюсь не профессионально радио моделями самолётов и ещё собираю масштабные модели самолётов, танков, кораблей. Неплохо рисую, но сейчас не хочу..., пишу стихи и люблю хорошие книги и кино... Люблю трепаться с людьми на философско - эзотерические темы, увлекаюсь УФОлогией и обожаю Тайны Земли и Космоса..Плюс цифровая фотография не профессиональной аппаратурой!. Обожаю флайт симуляторы и гонки, горные лыжи. Режусь по сетке в ВАР ТАНДЕР на самолётах. Обожаю красивую эротику и все художественные промыслы творчества и много чего... Есть и фишка - ПРЯМОЙ ЧЕННЕЛИНГ более 25 лет по линии УФОлогии и биолокации... остальное не важно и не критично. Профессиональный авиатор - наземник 40 лет... ЫШО...???

Татьяна Иванова

Боже, какое разнообразие! Вам некогда скучать. А прямой ченнелинг - это что? 🙂

Александр Шунько

Ченнелинг - древнейшая в человеческой истории практика. Ченнелинг - это получение информации от Высшего Разума, от сверхчеловеческих сущностей.Именно Высший разум открывает человечеству то, что прежде было неизвестно. И один из способов донести до нас необходимое - это ченнелинг. Высший Разум (будь то Бог, или дух планеты, или Учитель) выбирает себе посредника из людей и через него обращается к остальному человечеству. Шаман, впадая в транс, "разговаривает с духами" и передает соплеменникам их наставления. Пророк видит «небесную книгу» и делает из нее выписки. Кто-то "слышит внутренний голос" и пишет под его диктовку. Медиум на время "сеанса связи" стает инструментом "духа-наставника".Результатом ченнелинга являются материалы (послания), зачастую нелегко воспринимаемые в силу некоторой узости человеческого мышления, но дающие ключи к пониманию происходящего как на нашей планете, так и во Вселенной.

Татьяна Иванова

Что вы делаете с полученными знаниями, кроме того, что их записываете или как то фиксируете?

Александр Шунько

Анализирую, делаю выводы, применяю к тайнам и много чего... Правда отгрёб по полной в своё время... - чуть жизни не лишился!

Татьяна Иванова

Да, эти дела не так просты, как могут показаться. Желаю вам успехов и радости в этой жизни)))

Великий Инквизитор

Помогает, какое-то отвлечется, какое-то в Работе

Татьяна Иванова

А чем увлекаетесь, если не секрет7

Великий Инквизитор

Много Чем нумизматика, филателия, холодное и огнестрельное оружие. ну и немножко творчеством.

Татьяна Иванова

Все замечательно. А напишите про творчество ваше.

Великий Инквизитор

Стихи, видеомонтаж и немного фотошоп

Татьяна Иванова

Пусть ваше творчество радует вас ещё много лет. Я желаю вам удачи и счастья!

Цыганов Юрий

увы, в мои годы разные хобби потихоньку уходят...

Цыганов Юрий

нет =футбол (сейчас по ТВ), баскетбол, рыбалка, грибы (это осталось), лыжи (если в прогулочном темпе)...

Татьяна Иванова

А вы спортсмен!... а я просто рукодельница - вяжу крючком игрушки

Цыганов Юрий

В детстве - юности. В Институте-бросил.

Татьяна Иванова

А почему бросили? не было времени?

Цыганов Юрий

МФТИ-серьезный(очень) ВУЗ 🙂

Роман Карпенко

Очень помогает успокоиться, сел и свяал носочки

Татьяна Иванова

или пинетки, или игрушку, класс

Роман Карпенко

Ну, можно еще вырезать из дерева

Татьяна Иванова

да. А я так и не научилась - но и не обязательно. Могу выпиливать лобзиком

Алекс Злобный

ДА И РЕЗУЛЬТАЫ ПРОДАЮ НА НАШЕМ МЕСТНОМ АРБАТЕ....

Татьяна Иванова

Молодец! Удачи вам и успехов

Алекс Злобный

СПАСИБО! СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ.....