Belich Roman

Кто смотрел Спутник? как Вам?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Пролетал часовой мину 20 назад, когда я курил.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тю... Так ты рекомендуешь, или наоборот?

Belich Roman

Для общего развития,- рекомендую... Как художественное произведение, снятое в моей стране,- нет... Но ведь и в академих, в советское время, труды Корнилова и Деникина изучались дословно...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А где сейчас твоя страна?

Belich Roman

здесь... С моими родными, с моими друзьями... Если Вас интересуют политические мои взгляды, то я абсолютно аполитичен, после предательства партии... Но я не хочу, что-бы срали на мою Родину... Этих пидоров в моей стране лучше больше к аппарату не подпускать... Артисты,- конечно пешки... Но негатив не сотрешь просто так...

Jack Daniel’s

Чем-то , на фильм чужой похож

Belich Roman

полная хрень... Глядя на него, можно сказать, что русские ни чем не лучше америкосов и чего енто они гумпомощь туда и сюда возят? Пусть сидят и не высовываются... Такой посыл фильма...

Th
Theodore

Это что имеется ввиду?

Belich Roman

abkmv nfrjq

Th
Theodore

👍

Belich Roman

фильм такой

Гульнара М.......

Свежо....впечетляюще

Belich Roman

говно... Штатовское...

Селезнёва)

Ну прикольно)

Селезнёва)

)))ну что Вы кровожадный то такой?

Belich Roman

Я не кровожадный... Я описываю ситуацию так, как на 80% оно бывает со всеми...

Селезнёва)

))ладно

Музыкальный Кот 🐈

Мдяяя...)) До сих пор поражаюсь... Пользователям, которые не умеют юзать функцию "отписаться от обсуждения"))) Ладно, Гай, пойду я)) но это не потому что некто этого захотел, а потому что я не хочу портить себе настроение общением с быдлом))

Belich Roman

Для начала, Хитрый Кот (пидор), я ни на кого не подписывался, мурло...

Балбес

ТарелЬку???

Балбес

Я развился в Советском Союзе...

Belich Roman

Но оперативную обстановку необходимо знать всегда... Хотя для формирования отношения собственного к фильму...

Балбес

Я вижу всё вокруг. не из сплетен...

Belich Roman

;-))

Балбес

👌

Гр
Грешник

Никак

Belich Roman

так же... Но с более отрицательными чувствами...

Гр
Грешник

Понимаю

Belich Roman

;-)) я конечно не помню, 68-й год или 78-ой там сказывали... Конечно еще можно принять униформу срочной службы... Но самое интересное,- тогда экипировка уже была лучше, чем сейчас... Но енто только до половины фильма... А дальше одни рвотные рефлексы... Ни один командир посрать бы без замполита не пошел...

Belich Roman

Что самое интересное, камеры наблюдения у них были в корпусах 9 мм кино-камер, с обьективами Зенит и рычагом ручной регулировки... Но прямо с пленки они транслировали изображение на экран телевизора... ;-))

Галина

где

Belich Roman

в он-лайн уже енто дерьмо есть...

Галина

??

Belich Roman

могу дать... Дерьма не жалко...

Галина

дерьмо не интересно...

Belich Roman

Для общего развития полезно... ;-))

Галина

давай

Belich Roman

Все... закачал...https://cloud.mail.ru/public/5eDF/3ATZoC3RX