Брунгильда Анжуйская

🖼 Как скоро подали заявление в ЗАГС после знакомства с супругом/супругой?

Ответы
Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу даа мадам я думал что уже много перечитал анекдотичных объявлений за 5 с плотиной лет на спрашке. Но это просто верх склероза Бруня причём непонятно кто это придумал ведь она здесь выглядит как одна моя знаком мая говорила шлангом прикидывается

Брунгильда Анжуйская

Может быть

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу нет точно тебе говорю Бруня такие отговорки какие придумывают эти их ещё поискать надо

Брунгильда Анжуйская

Я у мужа спросила, он запутался и вообще не стал отвечать. Сначала сказал, что сразу, потом сколько тебя знаю, потом плюнул и ушел...

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ну по моему не всем этот вопрос стоит задавать Бруня

Брунгильда Анжуйская

Наверное)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моем городе такой набитый людьми транспорт, что предлагать руку и сердце я обязан после любой поездки на работу. Но встречаются очень нагло работающие своим крупом дамочки. Им я говорю, что уже женат, причем неоднократно.

Василий Дрозд

лежат после бурного секса двое. он и она, разговаривают. она- не кажется ли тебе, что пора бы и узаконить наши отношения?. он- какие отношения, так лёгкий флирт. она- три месяца в жопууу и это лёгкий флирт???

Брунгильда Анжуйская

Чет вы как-то...

Василий Дрозд

это не я придумал этот анекдот.

Брунгильда Анжуйская

Я верю, но мне такой анекдот не очень

Василий Дрозд

какой пришёл на ум первый.

Вадим

Отвечаю сначала на ЕЁ вопрос с картинки- случилось то,что ты можешь побежать меня разыскивать с полицией...теперь на ваш вопрос- через полтора года!

Вадим

Я тоже так думаю...

Ирина S Россия❤️

Хороший анекдот! ))) Мы подали заяление через 3 или 4 месяца после знакомства, точнее не помню. А расписались через 6 месяцев после первой встречи.

Олег Горшнёв

После предложения прошло три дня знакомства. До этого была и жена официальная и сын три года. И до сих пор любим и живём вместе.

Олег Горшнёв

Нет у неё сразу был другой . В гости приезжал и за руку с ним здоровались. Сейчас он ушёл к своей школьной любви.

Брунгильда Анжуйская

Как у вас все запутано...

Олег Горшнёв

Но у меня всё чётко. И с бывшей .... хорошо. И с настоящими тоже.

Брунгильда Анжуйская

Ну, хорошо, так хорошо

Сергій

В автобусе в час пик был так много людей, что я как честный мужчина просто обязан жениться на этой женщине

Кирилл Морозов

Это ж Жванецкий. Меня так прижали к ней в трамвае, что как честный человек я должен был жениться.))

Наталья Борисова

Познакомились за 2 месяца до армии. 2 года ждала из армии. Потом еще год встречались и поженились.

Николай Иванов

первый раз через полтора месяца. прожили 20 лет. второй раз через полтора года в браке уже 15 лет...

Сергей Григорьев

вопрос не ко мне конечно, но я думаю, что такие варианты вообще не должны происходить в жизни.

Брунгильда Анжуйская

Каккие варианты, ЗАГС?

Сергей Григорьев

нет после которых благородный мужчина должен жениться.

Василий.

Считайте сами на Новый 84 год познакомились, 7 85 марта расписались. Считайте год встречались.

Ма
Марина

Первое, что он мне сказал, было предложение замуж. Заявление смогли подать только через год.

Елена Мазырко

Через два трехнедельных совместных похода по Алтаю с годовой между ними перепиской.

Александр Захаров

Ждал, прка доучится. Прсоедний курс.. итог через 16 месяцев после знакомства.

Галактионова Елена

Через 1,5года. Мало. Надо было ещё погулять. Скоропалительное решение )))

Галактионова Елена

Так к свадьбе мне только 17 исполнилось. Не идиотка ли? 🤣

Брунгильда Анжуйская

В 17 не регистрируют, это у нас, в России

Галактионова Елена

Нас в тюрьму не посадили. )))) это было в 1982 г в деревне. В Горьковской области. Даже поздравили в сельсовете. А через год, я уже на сносях была, приехали регистрироваться по настоящему.

Галактионова Елена

Ниче. 34года вместе. Дети выросли, внуков нянчим.

Брунгильда Анжуйская

Молодцы...

Алекс Венцель

На пятый день стали жить вместе и подали заявление...Вместе 44 года.)))))

Татьяна Черненкова

Через два с половиной года после знакомства я вышла замуж.🤞

Дмитрий Климович

примерно так и было!! и все три раза!!! но последняя не испугалась!!!

Брунгильда Анжуйская

И в деревню тоже

Дмитрий Климович

ну, разгуляй будет!!!

Брунгильда Анжуйская

Ясное дело

Дмитрий Климович

пошёл гнать самогон!!!

Lady Winter 🇷🇺

Не скоро. Но предлагал он практически сразу и постоянно звал))