Ирина

Что заставляет собственников ставить приборы учёта газа при том , что их стоимость для семьи из 3-х человек окупится не менее чем через два года, а закон не обязывает гражданам эти счётчики устанавливать?

Ответы · страница 12
Николай Сафронов

Оптимизм!

Ирина

👍

Ольга Платонова

Экономия.

Ирина

🌸

Леонид

привычка

Ирина

Зря. Но поздно, когда уже произошло.

Ирина

Только на будущее, и то если удастся. Прошлое не получиться изменить.

Леонид

Ну прошлое иногда вообще лучше и не трогать

Ирина

Поговорим в другой раз? мне идти надо

Леонид

Давай... я тоже через часок

Спокойная Старость

глупость

Ирина

Кому-то однозначно выгодно... А кому-то - вовсе нет, даже после повышения цен на отпускаемый ресурс.

Сияющий От Счастья

привычка

Ирина

Когда же успели привыкнуть-то

Л2
Леопард 2А7+

экономия

Ирина

👍

Степаныч

Скупость

Ирина

👍

Роман Гендельман

их право

Ирина

Да, именно их право, их осознанный выбор. Спасибо за очень адекватный ответ.

Nikola Mahkov

выбор....

Ирина

Да. И кому-то их дейтсивтельно выгодно ставить, реальная экономия.

Ирина

Я вот тоже плачу: уж больно дорого установка ПУ газа стоит...

Ирина

У меня на воду стоят и на электричество.

Elchin Kuliyev

газпром

Ирина

😳

Василий Васильев

развод..

Ирина

😳

Alexei Lipenko

eto ne pravda

Ирина

Это частный случай. Примерный плановый расчёт бухгалтера для домов с газовыми плитами и централизованным отоплением.