Иваныч.

почему случаются приступы тревоги ничем необьяснимые?

Ответы · страница 2
Елена Русская

когда приходят чужие не ваши мысли тогда и появляются тревоги

Нейка

симпатическая нервная система...включается...панические атаки

Елена Виноградова

потому что ты неравнодушный человек! я чувствую своих детей...

Иваныч.

Во как!

Zhanna Fuks

прислушивайтесь к себе и сможете понять что от куда берется...

Валентина ***

не хочу пугать, но есть мнение, что это предвестник инфаркта

Иваныч.

инфаркт микарда-вот такой рубец

Валентина ***

там смешно было, но шутить не нужно, лучше провериться

Иваныч.

мы на работе проходим медосмотр, с этим строго, кардиограмма в норме, паталогий нет

Наталья Якушева

Чаще всего это один из симптомов заболевания - алкоголизма.

Иваныч.

мимо, не пью вообще

Наталья Якушева

тогда чуйка что-то подсказывает.

Иваныч.

это ближе к теме

Иваныч.

ясен перец

Иваныч.

и вам

Светлана Ким

эТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО С РАБОТОЙ СЕРДЦА. нАДО ПРОВЕРИТЬСЯ.

Нионила Чекризова

моя тревога объяснимая, а шестое чувство о многом говорит

Виктор Ваньков

От коротковолновых излучений(в т.ч. микроволновая печь)...

Фаина Крохмаль

Предчувствие чего-то,интуиция или необоснованный страх.

Ludmila Voth

Не знаю но у меня такое тоже случается и довольно часто

Иваныч.

нутро чует

Ludmila Voth

Только не всегда знаешь что

Иваныч.

вот и тревога потому что не знаешь

Иваныч.

а переживем, наливай

Ludmila Voth

Уже немножко налили у детей в гостях была

Анна

Слушайте больше классическую музыку расслабляйтесь.

Иваныч.

не люблю классику. значит надо не напрягаться,что бы не расслабляться.

Анна

Вы еще присмотритесь с кем вы общаетесь ,может сменить этот круг общения. Порой мы не замечаем как с нас люди качают энергетику ,а мы плохо себя чувствуем.У меня так было знакомая меня все время звала к себе, на 10 лет старше она и я после ее себя чувствовала разбитой.Сейчас она умерла я себя чувствую хорошо.

Иваныч.

не исключено, надо последовать вашему совету.к стати подсознательно меня посещала эта мысль.

Анна

Это правда наш организм не может справляться с этим .Моя мама дожила до 85 лет и не знала таких болячек как мы,экология была другая.Старайтесь при разговорах себя закрывать ,слушать но не все воспринимать на себя .Люди при разговорах передают вам всю свою плохую энергетику,деляться горем т. д.

С_
Светлана _

так не бывает. всегда есть причина возможна о будущем

Зоя Овсиенко

Панические атаки. Лечатся медикаментозно и гипнозом.

Та
Танита

потому что первопричина все-таки есть, хоть и скрытая

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

шутки подсознания? У меня такое бывает. Ваше мнение?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так это же из подсознания и выплыло.

Даниил Новиков

мне один раз так мой внутренний голос/ подсознание советовал не ходить через рынок, а пройти по дальше до другой остановки, но я не послушал. В итоге игла от капельницы у горла это не приятно, с тех пор я его слушаю

Даниил Новиков

да пронесло, его собутыльники его от меня оттащили. да деньгу с меня стрести хотел один, лет 14 назад

Даниил Новиков

теперь я его если не покорно выполняю его капризы, то прислушиваюсь то точно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Такие подсказки я не замечала.

Елена Журова

не решенные проблемы ...в подсознании, хотя это не 100%

Иваныч.

правильный ответ, нет удовлетворения ,то есть чувство -что то не доделано,а что -вопрос.

Елена Журова

это можно вычислить...Карнеги целую систему предлагает) легко и просто

Иваныч.

да ну его,Карнели ,разберемся в своем шкафу со скелетами.

Елена Журова

конечно..самому проще)

Иваныч.

ОК

Ук
Украиночка

что то осталось не решенным, где то глубоко в душе....

Иваныч.

Логичный ответ. Вполне согласен с вами.

Лариса Пукасова

Следуйте интуиции, а не логическим домысливаниям...

Ирина Викторовна

Предчувствия......... Их рождает неосознанное знание