Иваныч.

почему случаются приступы тревоги ничем необьяснимые?

Ответы · страница 4
Галия Никитина

Это диагноз-синдром тревожности.

Иваныч.

с чем его едят?

Галия Никитина

С неврапатологом и с кардиологом.

Иваныч.

ужас

Галия Никитина

А иногда это просто влияние атмосферных катаклизмов.

Иваныч.

да ну на фиг

Иваныч.

да ну на фиг

Галия Никитина

Я серьезно,даже перед серьезными погодными переменами такое бывает.

Ян
Яна

Подсос энергетического вампира.

Иваныч.

это что за бяка така*?

Иваныч.

Поймаю шею сверну и рога отломаю этому вампиру

Ян
Яна

👍 Только так! )))

Иваныч.

и никак иначе

Елена Ефременко

не знаю, у меня тоже такое бывает

Иваныч.

у всех нормальных людей это бывает,всё естественно.

Людмила Коннова

это тревожные симптомы...... 😄....

Иваныч.

симптомы чего?

Galina Wolkowa

Шестое чувство срабатывает...

Иваныч.

оно самое зараза

Galina Wolkowa

Всё будет хорошо,с наступающим Вас)))

Иваныч.

спасибо и вас так же

Светлана

Вегето сосудистая дистония.

Иваныч.

чё это?

Светлана

Это бич нашего времени. Сосуды слабые.

Иваныч.

ЕРУНДА,Я САЛО ЕМ

Иваныч.

Ну так. укрепляет всю систему

Марина Мирных

у вас наверно стенокардия

Иваныч.

Ещё чего, у нас в провинции мигрень одна от скуки

Марина Мирных

чувство тревоги,как раз у сердечников наблюдается

Иваныч.

ни разу сердцем не болел и не знаю что это такое, ЭКГ на работу медкомиссию проходим,идеальная.

Иваныч.

Да у нас у всех жизнь такая что ,тревога за будущее, слишком спокойный только глупый. Горе от ума -так сказать.Ещё себе напридумываешь бог весть что -потом мучаешься

Марина Мирных

не надо придумывать.мысль материальна

Иваныч.

ну так стараемся.

Татьяна Варакутина

это предупреждение свыше

Иваныч.

вполне реально, знак какой-то.

Befora

проблемный период значит

Таня Сокол

ТВ меньше смотреть надо.

Таня Сокол

http://pressafoto.ru/aldzazira-nebilo

Иваныч.

Вы то откуда из Харькова видите что в Донецке творится ? у вас все газеты врут как сивая кобыла.Жаль вас .61 год а сориентироваться в политике не можете. зря вы какой то ВУЗ заканчивали, думать вас так и не научили.

Таня Сокол

Всё это я могу написать с уверенностью в 100% о вас. Ссылку посмотрели? знаю что нет. Цензура бережёт ваши зомбированные мозги.

Иваныч.

я вам таких ссылок могу предложить миллион и больше. к тому же где аль-джазиру откопали.У меня родственники живут в Горловке.хотели уехать но .спрятались в деревне недалеко там пока бомбили,у дома угол свернуло взрывом, и стайку с баней поностьюразбило.жить там уже не получится.так что мне надо пропоганды,хорошо хоть сейчас банкоматы заработали рублевые, будем помогать зиму пережить. вот они точно знают кто стрелял и откуда и зачем по мирным домам то херачить и знали Каратели укроповские что нет там ополчения так специально палили ,как они орали по сепарам, а сепары то бабка да внучек не смышленый.Так что Бог вам и мы не простим ни в жизнь. своих стреляли бы харьковских да николаевских сами себя .что туда приперлись то? Пропал ваша украина - вмерла вже

Таня Сокол

.....я вам таких ссылок могу предложить миллион и больше......Вся разница между вашими ссылками и моей в том ,что я ваши посмотреть могу а вы мою не смогли. И в этом вся ваша пРАВДА , берегут вас от настоящей Правды. А в остальном Чушь городите. полнейшую.

Ги
Гита

Щитовидная железа шалит

Иваныч.

ну да! вода иодированная, щитовидка в норме

Иваныч.

а мы её салом вылечим.

Иваныч.

и диету вылечим.

Иваныч.

не приведи господи, и вам не хворать

Alina Nn

предчувствия быть может

Лариса

Возраст. Неуверенность.

Иваныч.

да нет, другое.

Лариса

У многих так с возрастом происходит. Я знаю.

Иваныч.

ну может быть и так.

Шырайлым Рахимова

Потому что п ереживаете

Иваныч.

а по што?

Вера Швецова

интуиция у вас хорошая!

Иваныч.

то же хороший ответ.спасибо.

Вера Швецова

ок

Наталья Маркова

у меня не бывает. У вас?

Иваныч.

у всех разное отношение к жизни,у кого то пофигисткое, у кого то серьёзное,

Вероника Храковская

Щитовидка не в порядке

Лейла Смаилова

у меня приступы тоски

Лейла Смаилова

))) мне кажется тревога это признак проблем с сердцем, сходите к кардиологу

Иваныч.

если честно,я этот вопрос наобум лазаря ниписал,а ЭКГ мы проходим переодически. без медосмотра к работе пустят

Иваныч.

Вооот это что?

Лейла Смаилова

меня развели на признания)))

Иваныч.

ничего страшного,никому вреда не принесено.но вижу в вас ещё черту,винить себя и сожалеть о сказанном или сделанном.не стоит этого делать,как говорят -слово не воробей. иногда хорошо просто высказаться довериться кому то.как в поезде с попутчиком,ничем не обязывающим разговором.

Ольга Галушкина

пейте антидепресанты

Иваныч.

сало к ним относится?

Иваныч.

водку не пью но сало ем

Елена Лбова

нервишки шалят........

Иваныч.

Нервы в порядке.спокоен как удав.