Николаич

🖼год моего рождения-это моя карма!?) А как у вас с этим...?)

Ответы
Людмила Киселева

Вы знаете я не заморачиваюсь с этим , просто живу,просто люблю жизнь такую ,какая она есть Она у меня пролетела ,мне кажется я ее и не видела ))

Николаич

Ну как же пролетела то...Вы её ещё не закончили и наверное оставили, хоть и не очень значительный, но весьма весомый для своих близких след.

Людмила Киселева

Я имею ввиду впереди меньше,чем позади,Конечно ,то что прожила не бесполезную жизнь ,это факт Продолжение рода следует ,а это главное в жизни ))

Николаич

👍🤝🌹

Валера Которашвили

Если б я родился в год моего кармического числа, то кости динозавров, которые видели динозавров, которые видели бы меня, уже иссохли бы....

Николаич

не въехал тему

Мечта

Объсните мне, что это за цифры? Раньше их не было, я зашла на сайт после долгого отсутствия, а здесь какая-то карма.

Николаич

Раньше это были лайки

Мечта

Их убрать можно? Мне слово "карма" не нравится 🙂

Николаич

🖼что плохого в этом слове?)

Ма
Машынька

8453 не знаю, чей это год мне приписали))))))))) Но судя по цифрам, до моего рождения как до луны пешком))))))))))))))

Николаич

Ды...даже не в зачатии) в заморозке мож?)

Оксана 🐉

А у меня 4579...тож чот не похож на год моего рождения)))

Николаич

Дык...всё в будущем, в другой жизни)) Привет, Окси!)

Оксана 🐉

Привет, Володь))

Михаил

У меня на 2 года карма опоздала))

Николаич

🖼а у меня вот, шестьдесят лет спустя😀

Илья

если смотреть по карме, то ошушение что я вообще появился из большевицкой революции

Николаич

В двадцать шесть лет я был выпускник военного училища с лейтенантскими погонами-всё было впереди

Илья

ну в моем случае,не годен. По состоянию здоровья

Николаич

Найдёшь альтернативу

Илья

ну я больше ищу типо любовь все жизни так скажем. Особо целей нету.

Николаич

Удачи

Галина

УВАЖАЕМЫЙ! ЗАКЛИНИЛО ,А ЧТО ТАКОЕ ЗДЕСЬ ОБОЗНАЧАЕТ КАРМА И С ЧЕМ ЕГО КУШАЮТ .

Николаич

Да так, не о чём. Мадераторы заменили лайки на баллы...вобщем то-один хрен))

Галина

ЯСНО ,ГОВОРИТЬ НЕ желают

Фирменный Бред

А я - Му-ди... 😳Это 9-й император династии Цзынь, а не то, что Вы подумали

Николаич

ну что тут думать...муди оно и есть муди)

Фирменный Бред

Но-но! Через дефис!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

🖼Год 938 - был обычным год, начиная с понедельника

Николаич

В этом году вьетнамцы разбили китайцев в устье реки Бать-Данг)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И там же вьетнамцы разправились с кораблями флота Хубилая)))

Николаич

👍🤝

Лека Лютер

Это отдаленное будущее, которое нам не суждено увидеть

Николаич

5356-да,у Вас так)

Улугбек

А в чём исчисляется эта Ваша карма? Не в попугаях-ли?..

Николаич

Не исключаю

Улугбек

👍🙋‍♂️😄

Николаич

🤝

Nn

Интересно по какому календарю моя карма?
🖼

Николаич

По инопланетному))

Nn

Однозначно😁

Игорь Погребняк

"Засасидались" сисадмины, похоже!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Николай Костров

Не я выбирал, всё что есть, ношу с собой. 1962.г

Николаич

твой г.р.не совпадает с "кармой" на твоей странице)

Николай Костров

Николаич, То и не твоя вина.

Николаич

Ты не в"ехал тему

Николай Костров

Карма 1961 г, что можно изменить, ? Мой Друг, 1961 г, живёт и радуется Жизнью,

Валентина Никитенко

а мой день продолжение новогоднего банкета

Николаич

Отлично! Так мне нести ту бутылку с виски?)

Она

По моей карме я в далеком будущем ещё☝😄😄

Николаич

Очень даже не плохо)

Екатерина

О, опять вы со своей больной темой🤦‍♀️

Ма
Маргарита

Похоже, что меня еще родят не скоро....

Николаич

Вы человек будущего)

Ви
Виталии

Смотря чем родит.

Mass. Тerr

Тогда я только через 364 года рожусь)

Николаич

Значит...вторая жизнь)

Mass. Тerr

😁👍

Николаич

🤝

Мир

У меня перевалила за дату рождения

Николаич

Ничего страшного, Вы из будущего)

Мир

Да. Выходит так

Владислав

Николаич постит Николаича,ништяк

Николаич

🤝