Н_
Ник _ 1989

Уютно?🖼

Ответы
Ва
Валентин

Похоже культурно оздоровительное строение заброшенного когда то процветающего сельского поселения.Возможно какой нибудь отшельник патриот в нём проживает так как некоторый порядок вокруг присутствует .Наверняка используется как временное убежище пребывание людей от непогоды и отдыха без комфортных условий под контролем отшельника от вандализма.

Романа

Казённо как-то и безжизненно. Ни балкончика, ни занавесочки. Впечатление, что никто там не живёт. И на крыльце разруха. И ветка валяется.

Язва Сибирская

Мне конечно окна нравятся побольше чтобы света было не сказать что это уютно но аккуратно это да

Эмиль Сахтан

Нет. Ни электричества, ни газа, и, видимо, никакого водопровода с канализацией, какой же это уют!

Владимир Владимирович С

Да. Но всё заброшено. Ветки не убраны, трава не скошена, газа с электричеством не выявлено?

Xx
Xxxxxxxx

Похоже на какой нибудь домик в Южной Каролине... И там жил маньяк, который убил всю семью...

Н_
Ник _ 1989

)))

Натали Малышка

Про уют можно говорить лишь после того как заглянули во внутрь.......

Н_
Ник _ 1989

Ну ладно

Fenix🇱🇹

Природа красивая и дом тоже , хотя требует хорошего ремонта

Дм
Дмитрий

Природа замечательная, дом оставляет желать лучшего.

+++ Я Всегда С Вами +++

Красиво со стороны. А об уюте нет напоминанима

Nikola Mahkov

-наверно!-Главное-не дом!А мир в доме!-👍

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Гжуютно было бы,если не был заброшен😕

Н_
Ник _ 1989

Да

Алекс Венцель

Такое ощущение , что это нежилой дом...

Wh

Этот дом в США, так там раньше строили

Алексей Оксанов

🖼

Мария Заворотько

Издалека как будто заброшенный

(Врединка)

что может быть в таком здание?

Н_
Ник _ 1989

Люди живут.

(Врединка)

как

Н_
Ник _ 1989

Обычно.

(Врединка)

похож на дом для пристарелых

Ve
Vedddima

какая то баптистская церковь

Н_
Ник _ 1989

😁

Татьяна Черненкова

Нет уюта, похоже на казарму...

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Нет. Это американский шалаш!