"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Родилась... совсем не в тот Я век... ИСКРЕННОСТЬ... увы уже не в моде... Позабыл про ЧУВСТВА человек... Холодно... и я... не о погоде...

Ответы
Саша Иванов

Поручик Ржевский на балу у княтини Балконской... Одна известная Петербургская актриса рассказыват про свою жизнь:
- Ах, у меня совершенно нет времени, я постоянно путешествую - одной ногой в Москве, а другой в Петербурге...
Поручик, мечтательно так:
- Хотел бы я оказаться где-нибудь в Бологом...
Подошедший корнет Оболенский, не слышав начала разговора говорит:
- Дыра, я вам доложу, редкостная!

Александр Божченко

Грусть и тоска безысходная, сердце уныло поет. И никто эту грусть, грусть глубокую. И ни за что, никогда не поймет. Любимый романс моей бабушки, царство ей небесное. Как она его пела!

Спартак Деменев

....Радилась раз . Так родишься дважды , если время так тебе позволит. Не жалея ИСКРЕННОСТЬ свою ,дари. А от холода ЧУВСТВА приходят. Собственно и вот и , я не о погоде.)

Алексей Кузнецов

Да ерунда . О прошлых веках судят по романам . Хотя тех же мушкетёров пытались за пьянки ,драки и разврат изгнать из Парижа и что бы ближе 50 миль не приближались .

Са
Салават

Холодно сказать, что ничего не молвить, дубарно, аж до мозгов костей, началась эпоха ненависти, злости,алчности и воров всех мастей....

Лия Литвинова

Холодно...и слишком, слишком пусто...
На щеках от слёз солёный след...
И тоскливо...нестерпимо грустно
От того что рядом тебя нет...

Михаил Алексеенко

Вот о чём нам Чацкий говорил! Век прошол,идёт второй-всё так же! Душу мает тот же злой вопрос и всё так же чувства-на продаже!

Водяной

Всегда ли искренность полезна?
Во всём ли искренность нужна?
Её правдивость всем известна.
И всё же нам она важна.

Вячеслав Казаков

Ходят сотни людей,на людей не похожих.Равнодушных таких.Я заглядывал в тёмные лица прохожих-не своих,не чужих....

Селия Вымри

Да хватит. Самое правильное время. Ложь, которая называлась искренностью, вскрылась. Это была ширма

Андрей Кочергин

Дело не в веке а в окружающих . Смените или увеличьте круг общения и станет тепло )

Улугбек

Лишь слабый, трусливый человек скрывает свои намерения... НЕ ИСКРЕНЕН!!!

Галина Смирнова

Это так. Холодность чувств рождает неискренность,лживость,не доверие.

Александр Шмелёв

С годами ВСЁ становиться хуже. НО ЖИЗНЬ однако продолжается!!!!!!!!!!!!

Ferman Behramoglu

ДА БВАЕТЬ ХОЛООДНОЕ И ДАЖЕ ГОРЯЧИЕ ЧЕЛОВЕК КОНЕЧНО НЕ ПОГОДЕ👍

Александр, Н.новгород

Что за глупость, не в тот век... Искренность всегда в цене!! 🌱

Александр Луньков

Красиво написано...🤔 И что характерно, так думади всегда.

...Продукт Системы...

Будте такое какой хотите, не надо сваливаиь на не то время...

Ва
Вадим

искренность никогда не была в моде такова суть человека

Сергей Андреев

Поменьше многоточий. Хотя, нет, но побольше мыслей

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Душа... она у каждого своя...
Открыта - ли... иль под семью замками...
Попробуй разглядеть, какая чья...
Не всем дано... да и не все желали...

Сергей Андреев

Мысль замолкнет, если нет ей движения - всему живому есть конец.
Стоит ли хотеть здесь все и сейчас, если не получишь ничего?

Неудача. Постараюсь как-нибудь в другой раз.