Tolik-Ekb

Почему когда я заезжаю в Казахстан мою машину проверяют на наличие наркотиков, а когда еду обратно нет?

Ответы
Татьяна Селеверстова

Но вы же выезжаете из страны, т.е покидаете её. А им без разницы куда вы поедете дальше. Вас там не будет. А в другой стране с вами будут разбираться местные органы власти. Вот и всё.

Maxxx Onko

Потому что у них закон.Статья 23 пункт 87 сказано.Не пускать граждан других стран с наркотиками.А если эти гражданы набарот увозят наркотик то пускайте

Ирина Марченко

наверное, в Казахстане и своих наркотиков завались. поэтому и проверяют, чтоб не добавляли, а вывозить можно. опять таки по той же причине)

Виктор Полуэктов

Если оно так, плохо дело. Это означает, что в Казахстане беспокоятся о здоровье населения, а нашей Российской системе полное всё равно.

Наталия Болотских

Ну я не была в КАЗАХСТАНЕ,и наверное что-бы не завёз "заморский"наркотик,а местный можно вывозить...я так думаю(из к-фа "МИМИНО)...

Ю*
Юлия ***

)) Прикольно, а вдруг ты нам какую новую дурь привез, надо быть в курсе дел.А ваш наверно контроль ничем уже не удивишь)))))))

Анна Грищук

потомучто проверают не завозиш ли ты туда их а на обратном пути непроверяют потомучто им новерное вже всьо ровно

Алёнка Мингазова

ГАИ в доле от сбыта с Казахстана наркотиков))))) ахахахахахахахахахахахахахахаха)))) а если серьезно то я не знаю)

Lira

В КАЗАХСТАН НЕЛЬЗЯ НАРКОТУ ЗАВОЗИТЬ, ТАМ О ЗДРОВЬЕ НАРОДА БЕСПОКОЯТСЯ, А В РОССИЮ МОЖНО...ТАМ НАРОДУ МНОГО...

Татьяна Попова

Напиши свой ответ...Потому что у нас только говорят о борьбе с наркотикми, но мало что для этого делают!

Анна Чертова

да им всё равно что вывозить, гоавное, чтобы вы туда ничего не ввозили. Экспорт и импорт. Коммерция.

Елена Воронецкая

потому что в россию можно ввозить все а свете! а потом удивляются почему теракты происходят!

Га
Галина

Это называется конкуренция...А вдруг вы новую разновидность ввезете? Хотя это плохая шутка...

Елена Светличная

Может быть все думают, что въехать туда можно под кайфом, а вот покидают здравомыслящие? :)))

Татьяна Игнатьева

Наверное потому, чтобы не завезли синтетику, ну а может, чтобы не создавали конкуренцию?)))

Елена Тарасенко

Тс..за чем нам еще чужие наркотики,своих полно!!А вот забирайте сколько вам влезет!!))))))))

Елена Манько

а как ты хотел у нас этого говна хватает нам нечего вести его а вот вывозить пожалуйста

Ольга Бондарь

Своих наркотиков хватает. А обратно не проверяют, т.к. казахи не жадные: своими делятся)

Галина Борисова

А зачем в Казахстане чужие наркотики? там и своих полно )))Чтобы наркорынок не путали ))

Света Репкина

в москве свободно продает наркотики а в казахстане строгий закон не продает правда!