Вячеслав Рязанов

Знаете ли вы настоящие фамилии Путина и Медведева?

Ответы
Неизвестное Известно

Политпросвет - Центральный Еврейский Ресурс - утверждает, что мать Путина: «... устав от вечных переездов, оставила Печерского и вышла замуж за еврея Эпштейна (он, Эпштейн, взял фамилию жены), который и усыновил Вову Путина - отца Путина».
Жена Путина, Людмила Абрамовна (Александровна) Шкребнева - еврейка, дочь Екатерины Тихоновны (Михайловны) Шкребневой, дочь еврея Александра Дебильный вид маленького дауна объясняется родством Медведева-Менделя с жидовским кланом Шахтманов, многие представители которого имеют явные черты вырождения и наследственных болезней, свойственных (по сообщениям Израильской прессы) только чистокровным евреям. (Абрама) Авраамовича Шкребнева»

Н-
На- -Дя

В настоящее время для политиков такого уровня пользоваться вымышленными фамилиями не только ни к чему, но и достаточно опасно - выяснить то, настоящая ли это фамилия для тех, кто этим займётся всерьёз, особого труда не составит. А если будут предоставлены документы, подтверждающие подмену фамилии, то это вполне может понизить рейтинг. Так что, думаю, что если бы это не были их фамилии, данные им с рождения, то кто-то из противников уже давно бы предоставил подтверждения и играл бы на этом факте.

Нина Рябченко

Для меня есть только две фамилии- ПУТИН И МЕДВЕДЕВ,И всякой другой информации, я просто не уделяю внимания и вам не советую

Ванька

Про Медведева не знаю, а у Путина вроде - Шаломов. Это у первого. Их же сейчас по разным источникам от четырёх до девяти.

Андрей Кроули

Нет и да. Фамилию сменить легко. Самого себя изменить практически не возможно. Был алчным и тщеславным таким и умрешь.

Маргарита Болотина

А мне это зачем ??????????? Да и ВАМ тоже! Главное- они руководители страны, к которым нужно относиться с уважением!

Sandr Niko

Да откуда, нам простым смертным знать их фамилии, да и зачем лиж бы правили правельно и почестноку.

Петр Морозов

Ну не будут же ерничать над святым два наделенных властью человека: так и есть Путин и Медведев.

Дмитрий Бородин

Я нет! Но попытка узнать может плохо закончится , для нас обоих! В народе их называют Медвепуты!

Елена Нем

Любопытно.... ;)) наш народ не унимается. Все ищет ;)) ну и что же придумали? Интервенты?

Ческидова Оксана

ого! нет, а что, какие нибудь пупкин и муськин, да простят они мне мою вольность!

Владимир Артемонов

как то у нас на Украине был девиз--Бандиты будут сидеть в тюрьме-значит Бандиты

Daniya Shagatayeva

Знаю, что Путин был Распутиным, просто приставку убрал, а Медведева не знаю.

Эллина Ткаченко

Нет) Медвепутом нашим не интересуюсь, цирк да и только))) Жирик форевер)))

Сергей Гамалий

да.иудеи они и в африки иудеи как фамилией руской неприкрывайся

Константин Романычев

Это настоящие, по отцу. А то, что вы пытаетесь втюхать - по матери

Наталия Ращектаева

Мутин и Педведев,от перестановки слогаемых,сумма не меняется

Валерия Роганова

Путин и Медведев)
Почему вопросы про них самые популярные?)

Валентина Новокшонова

Хотите сказать,что они живут и работают под псевдонимом?

Лариса Кренева

Мне без разницы,от знания фамилий ничего не изменится