По
Половинка

К чему снится дверь, запертая на ключ?

Ответы
Сергій

Если молодая женщина во сне увидела не запертую на ключ дверь – у нее появится новый поклонник, отличающийся покорным и добрым нравом.
Если женщине приснилось, что она закрывает дверь на ключ, – она выйдет замуж

Сергій

А представляешь и правда?

По
Половинка

Тогда приглашу тебя на пир.

Сергій

Спасибо!

Сергій

🤗

Emmanuil Christov

Дверь - это Иисус Христос, через Которого грешник входит в Рай, когда кается... Запертая Дверь, - это твои нераскаянные грехи...

Тимур Холматов

В зависимости от контекста всего сна и ощущения с которым проснулись. Закрытая дверь--нет возможности войти.

По
Половинка

Или выйти?

Тимур Холматов

Если вы в помещении, то выйти. Нужен весь сон для истолкования.

По
Половинка

Я заперла дверь, а ключ в руках...

Тимур Холматов

У вас есть ключ (способность что-то открывать или закрывать) возможно это ваши слова. Вы закрыли дверь--какую-то возможность. Важно что вы почувствовали после пробуждения: тревогу, радость, страх?

По
Половинка

Радость

Тимур Холматов

Хорошо. Значит закрыли дверь вовремя)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неразрешимая задача.. препятствие.. к которму вы пока не можете найти метод разрешения..

По
Половинка

Не знаю...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сны только часть подсознания.. выбор делаем мы сами ...

По
Половинка

Царь - Батюшка....ты такой мудрый, что я ...молчу...)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну правда.. самое главное наша душа ..разум и воля.. а сны просто шпаргалки ...

Адам Адамов

Что- то не получите, что- то останется неизвестным, куда- то не доберетесь.

Адам Адамов

Нууу, Половинка....я же не знаю ваши планы, да и вообше вас.

По
Половинка

А ты всем буквам веришь? Я же их с потолка рисую...

Адам Адамов

Да, я очень наивный

По
Половинка

А я .....доверчивая....))

Адам Адамов

Подходим🤝

Адам Адамов

Что- то не получите, что- то останется неизвестным, куда- то не доберетесь.

По
Половинка

Дублируешь

Адам Адамов

Так вижу

Санёчек Я )

Вот прям на ключ, может она гвоздями забита😆 с другой стороны

По
Половинка

Я сама заперла .

Санёчек Я )

Заперла😆 классное слово

Санёчек Я )

Спать ложись сегодня отопрёшь 😁

По
Половинка

Ключ в руках с прошлой ночи

Санёчек Я )

Видать представила что ты тартила 😂хороший образ🤣👉привет черепашка

По
Половинка

Как будто ты первый раз это видишь?)))

Санёчек Я )

Дак первый😁

Александр Kãlis

Какое-то препятствие к достижении цели,толкование Снов !

Ви
Виктория

какая то возможность пока закрыта для вас.Еще не время

По
Половинка

Но ключ в руках держала я

Ви
Виктория

позже откроется

По
Половинка

Спасибо

Василий Романтик

К реализации своей мечты ....Если мечта сбудется , то дверь обязательно откроется ....Это зависит , от своего подхода к своей мечте )))

Ба
Балагурушка

А к чему снятся шариковые ручки....разноцветные.......

По
Половинка

А ключик в руках.

Ба
Балагурушка

И ключик был.

Плакат Любимым

А вчера приснилось мне,
Что нашел я ключ, во сне,
И упал замок, и дверь уж отперта.
Я сдержать себя не смог,
И ступил я за порог,
И за дверью оказалась пустота...

Ѻлегъ

подробнее описать сон можешь? ...вплоть до эмоций

По
Половинка

Радость была , после того, как дверь закрыла на ключ, а сам ключ в руке держала...

Ѻлегъ

закрыла дверь изнутри?

По
Половинка

Да я осталась внутри, но от двери я далеко была.

Ѻлегъ

тогда, твой сон говорит о возможности оставить проблемы в прошлом, через попытку разобраться в себе

По
Половинка

Вот всегда так, всем ....любовь, а мне вечно........разборки....

Ѻлегъ

ну а куда деваться? ...планида у тебя такая 😉

Ми
Михаил

Буратино придет . На снимке кстати не он ?

Ми
Михаил

Была в Доминикане ?

По
Половинка

А что есть Доминикана и зачем про нее знать?

Ми
Михаил

Так, народ едет , говорят там хорошо

По
Половинка

Всем верить - себя не уважать.

Ми
Михаил

Ну не надо так . Проверить просто нужно

Sky: Drofal

Жумаю, к делу , которое не сможете решить.

Ал
Александр

Сегодня не пятница так что не к чему

По
Половинка

Ржу .....не могу...

Ал
Александр

Что смешного???

По
Половинка

Про пятницу...

Ал
Александр

Аааа🤣

Ведающий.

Необходимость принятия решения

По
Половинка

Представь ........вместо букв смайл с высунутым языком......не нашла у себя, а отправить очень хочется....

Ведающий.

Значит не судьба)))))))))

По
Половинка

Сегодня только)))))

Ведающий.

)

Альтер Эго

к открытиям чудным, видимо)

По
Половинка

Чудеса в решете...

Альтер Эго

главное найти ключ во сне)

По
Половинка

В руках уже.

Альтер Эго

ну так вперед) к открытиям)

Се
Сергеич

Видимо она заперта на ключ)

Се
Сергей

К тому, что пора проснуться

Виктор

Вам нужно принять решение.

Миша Гринчук

Блин не помню в гугол есть