Туспаева Лейла

Какая песня связана у вас с особыми воспоминаниями?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

Мы одни...
Грусть улыбки в тишину урони...
Молчанье храни....
Я ловлю твоё дыхание, но ни слова о любви.......
Осталось небо над землею и не смей
Даже облаком проплыть надо мной
Досталось каждому свое - тебе и мне
Все проходит, наступает покой
Остался белым снег, прозрачною вода
Не случится ничего никогда
Уходит время, долго тянутся года
В жизни каждый одинок навсегда
Там, вдали
Где остались наши ночи и дни
Мы снова одни

Туспаева Лейла

Спасибо, что не поленились показать текст песни.)))))) Но что-то я такой песни не знаю

Та
Тасука_Накомоде

Игорь Саруханов группа "КРУГ"... Моя молодость-80-е 🙂

Дмитрий Назаров

би-2 прощай Берлин. мы с супругой когда встречались работали в пионерском лагере вожатыми, и под эту песнь под дождем танцевали и целовались. эти воспоминания согревают душу, а песня когда играет, заставляет улыбнуться)

Владимир Илюхин

Их много - и все особыми воспоминаниями, например, "Бабушка, отвяжи ты вязанье.... научи танцевать чарльстон" - старшая сестричка танцевала, и меня теребила - учись, а оно мне это надо, если папа футбольный мяч подарил)))

Владимир Дудин

Музыка,как и запахи-сильнейшие стимуляторы,вызывающие ассоциации.Так и определенная музыка,песня связана(как правило почему-то)с определенными приятными событиями,воспоминаниями.Как-то так.

/.
/ .

думаю модернг токинг.впервые брат дв.привез в гости эти песни.его уже нет.умер молодым..остались лишь песни.хотя я не верю..в его смерть..верить чужим людям не могу.они все врут.просто не верю.

Наталия Лебедь

странно, но в детстве в пионерлагере у нас был концерт, на котором мы пели замечательную песню "Тачанка". Помню с детства и нигде больше не слышала...

Антонина Хлопотова

Антонов Несет меня течение,слова прекрасные. не трудно в путь отправиться ,не трудно с лодкой справиться , но трудно ,трудно управлять самим собой!

Виталий Иванович Вербицкий

"В лесу родилась елочка...". Я с села на Луганщине и с 55 года на Урале... На родине не видел елки, а на северном Урале они растут... Тайга же...

Vyacheslav Maltsev

Про розовые розы светки соколовой. В армии в первые недели службы ее постоянно включали, когда бегали 3км. Ненавижу ее с тех пор:))

Алёна Волокитина

На уроке учителя не было, мы с одноклассниками на весь класс орали Раммштайн или что-то наподобие- вот это были воспоминания!!! 😄

Nikita Орлов

Песня Битлз "Снова в СССР", я ее впервые услышал на самодельный радиоприемник. У меня чуть крышу не сорвало от этой музыки. 😄

Владимир Тунгусов

Я тебя ни когда не забуду, я тебя ни когда не увижу ... . Из рок-оперы "Юнона и Авось", музыка Рыбникова, слова Вознесенского.

Людмила Логинова

любовь как звездочка горит, ликует и печалится, приходит "Здравствуй" говорит, уходит не прощается!

Владимир Кузнецов

Тирану нужны только жертвы, друзей они воспринимают как конкурентов на престол своей тирании!

Артем Кактус

Бля буду суки в натуре волкодавы, и ночью улучив момент я сделал наколку на лбу ему мент!! УУ

Артем Кактус

Да мне тоже нравится и еще Киркоров из раннего.. и Кобзон!

Серж)))

"Группа Крови" Цоя. Под эту песню на дискотеки дрался, с теми с кем потом сдружились)))

Максим Мацера

http://ololo.fm/search/1.+Jay+Rock+-+Hood+Gone+Love+It/%D0%9C%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0+%D0%98%D0%B7+%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B+Gta+V+%28Gta+5%29

Алекс

фаина фай на на!!!! первая поездка в лагерь!!! дискотеки!!!! без возвратное детство

Татьяна Чижикова

"есть красивая девушка на земле" эту песню любил мой сын но он погиб 10 лет назад

Туспаева Лейла

простите, не знаю. что сказать....

Татьяна Чижикова

да ничего не надо просто сердце болит до сих пор

Артём Кварталов

Кар-мен Сан-Франциско,я решился подойти кдевушке на танцполе в детском лагере.