Андрюха Новиков

Как вы относитесь к анархизму?

Ответы
Igorj Jakovlev

Нежизнеспособен!Теоритическое изобретение Кропоткина не сработало исторически! И это правильно! А причины я ,полагаю,вы найдете сами...и не обольщайтесь...Это все мечты,такие же ,как и коммунизм!

Volodymyr Paykov

Как к одному из способов устройства общества, неразумному и не жизнеспособному, с моей точки зрения

К В - 2.

анархизм возможен только тогда когда все люди станут порядочными...следовательно-он невозможен....

Марина Ракицкая

20 лет назад вышла замуж за анархиста,но сейчас все поменялось. Даже не знаю, когда же было круче

Денис Нестеров

Любая власть говно. Ты работаешь - они бабло гребут. И от названия ничего не меняется

Петр Алексеевич Тунеков

вы наверно слышали такое выражение -анархия мать порядка делайте выводы 🙂

Любовь Овсяникова

Это такое же движение определенного типа ЛЮДЕЙ, ИМЕЮЩИХ НА ЭТО ПРАВО ! :)))

Ирина Яшагина

всяко лучше,чем та проституция, что у нас в стране сейчас творится.

Антон (Ulysses)

и будут ходить по земле свободные люди и кони. а лучше только кони!

Валентина Шанаева

Великое учение о праве на самоопределение каждого перед всеми...

Андрей Мамонов

Он имеет право на существование, но без крайнего радикализма......

Майя Цукерман

нормально, но без правительства не все жить смогут, к сожалению(

Олег Grom

Отношусь -но это до сих пор не проработанная социальная идея.....

Алексей Горталов

В смысле - "Мама- анархия, папа- стакан портвейна"? Замечательно

Татьяна Микулич

Я - никак. Хотя, если "анархия - мать порядка", то это про меня...

Александра Серова

плохо, сплошной пофигизм и, так сказать, "свободомыслие"

Кристина Саакян

никак, так как с анархизмом приходит абсурд и бардак

Лола Юг

Отрицательно!! Когда нет порядка--это очень плохо!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и идеальный порядок, и анархизм - все ведет к хаосу

Александр Бурмаков

крайне неготивно порядок должен быть порядком