..
....

Погоду лучше всего предсказывают метеозависимые люди?))

Ответы
Metal Man

Возможно. Я метеозависимый, но не предсказываю, а чувствительный к погоде когда она уже есть. Но даже если буду сидеть в закрытом помещении без окон и не знать какая погода, то я буду догадываться по ощущениям.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Я всегда говорю когда слышу СЕГОДНЯ ОБЕЩАЛИ СОЛНЕЧНУЮ ПОГОДУ БЕЗ ОСАДКОВ а кто обещал? Метеослужба может только предполагать а обещать может только бог

С Э М😉

У них все всегда плохо. То холодно, то жарко, то скользко и прочее. Послушаешь и вообще высовываться на улицу не захочешь)

С Э М😉

У многих вечновсемнедовольных)

С Э М😉

Они же и метеозависимые, как оказываются)) или делают вид

С Э М😉

Надеюсь, я не буду таким с возврастом)

С Э М😉

Время временем, а психика и характер могут его оттянуть)

С Э М😉

Стопудов)

Константин Досягаев

Не было ни одного авторитетного исследования подтвердившего метеозависимость у людей..

Нупоучименяжить

А ты знаешь что первоначально такого слова небыло. Было Только Непогода-Непогодитца .

..
....

Безобразие) у природы нет плохой погоды)

Нупоучименяжить

Нет погоды))

Ми
Милая

У нас землетрясение было на днях четыре балла вроде И никто ничего не предсказал

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аха, у меня повреждённая ключица круче гидромедцентра ). Непогоду за день чует

Ne
Nemo

девушки инвалидки😂

Дэн

Завтра будет снег, ураган, цунами, и землятресение. Чёт мне совсем хреново..

..
....

У нас ветер, мне тоже не очень..

Дэн

На самом деле я просто с бодуна) и очень давно алкоголь не пил, сильно траванулся. Так что завтра будет солнышко, тёплышко, и полный штиль. Уверен! В своём предположении.

..
....

Желаю скорейшего восстановления)

Дэн

Спасибо, милая Тишина.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Погоду лучше всего утки предсказывают))))То-же кваканье а толку ноль....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну не так чтоль?)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ответ синоптика))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А Тишина умеет смеяться)))Интересно)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это круто)))В поисковый отряд без чувства юмора не брали)))Потому что спятишь нафиг от подобного без юмора....🖼

Alina Nn

метеозависимость это диагноз, когда врачи не могут узнать причину

Олег Л0К0С

Не лучше всего, а только они и могут предсказывать погоду)))

Олег Л0К0С

За такую вкусноту я готов бы и еще что-нидь

Олег Л0К0С

Что-нидь еще уточнить

Сергей

Привет, Дина!😁🌹 А ет как?))Нууу смысли метеозависимый?😄

Сергей

Да сами ф шоке))У нас он так-то давно растаял🤷🏻‍♂️😂

Сергей

так-шТ вот ваще не факт, штО и в Сибири снова снег не появиться))😄

..
....

У нас погода портится 😱 сейчас дождь идёт

Сергей

Привет!😄🌹Это ты косточками определила?😂

Сергей

😂😂😂

Митяев

Они не в то окно смотрят, особенно когда чукча утепляется

Твоё Зеркальное Отражение

Это да)))) то лапы ломят,,,то хвост отваливается🤣🤣🤣🤣🤣

Твоё Зеркальное Отражение

Обязательно. Над немного здесь пьяненькой попрыгать и по веселиться😜

Твоё Зеркальное Отражение

Ты не против если я добавлю тебя в друзья? Вместе по прыгаем по спрашке😜

Твоё Зеркальное Отражение

Добавила😁 надо растрести всех🤭

Са
Самсон

У природы нет плохой погоды Каждая погода благодать...

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным, начни лишь думать о Прекрасном!

Александр Иванович

НЕт. Када ты с паллитрой,вот тада точно предс5кажешь.

Александр Иванович

Необыкновенная харизма твоя, неописуемая красота, а по сему и хочеца, напасть и заташыть куда -нить тибя!!!!!!!!!
Если бы я в виртуале не узырил тибя, то я просто сидел и мечтал о паллитре, но без тебя!!!!!!!!
Ну а раз появилася ты, то мы вместе представим фантазии о нашей любви!!!
Мы вместе с табой, перенесёмся в палеозойскую эру вдвоём и прихватим 2 паллитры с собой!
В комфортной пещере в огромной горе, разожгём яркий костёр, штоб было уютно и весело нам вдвоём!
А в долине около нашей горы, шляюца голодные динозвры готовые нас сожрать ,
Штоб романтический вечер в страстной любви, нам сорвать!!!!!!!!!!
Опустошив нашу литруху с тобой, мы будем дышать перегаром из нашей пещеры вдвоём!!!!!!!!!!
Очумевшие динозавры смоются от нашей горы, да патамушта не любют дышать перегаром они!!!!!!!!!!!
Которым в порыве яростной страсти дышим в пещере мы и всё в округе увядает патамушта это делаем мы!!!!!!!
Пролетающий птеродактиль рядом с горой, вдохнув перегаром от нас, кони нарежет и рухнет замертво у нашего входа с тобой!!!!!!!!!!!!
Мы тут же заташым и зажарим ево на ярком костре и украсим стол вкусным мясом. на наш романтический ужин в уютной пещере ,в огромной горе!!!!!!!!!!!!!!
Насладившись гармонией и душевной эйфорией такой, в крепких объятиях мы рухнем на наше лежбище вместе с тобой!!!!!!! А рано утром весёлые проснёмся с тобой, узнаем друг друга, похмелимся слегка и жизнерадостные на работу попрёмся вдвоём!!!!!!!!

Александр Иванович

В свадебное путешествие поехали бы туда??????

..
....

Нет, никаких свадебных путешествий

Александр Иванович

Кошмар. А как же тада быть.

Александр Иванович

Кошмар однако.Это скучно.

Ян
Яна

А я вот ещё не научилась по симптомам предсказывать.

Ян
Яна

Да как сказать - симптомы-то есть. )))

Владимир Дружин

И повешенные синоптики, хотя бы направление ветра.)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Как они могут предсказывать то, что уже наступило?

..
....

Очень просто)) перед изменением погоды тело ломит

Ви
Виталий

Ухо зачесалось , к грозе , глаз слезиться к дождю