Красота

Кто же ты? Добродетель или тяжкий грех,
Боль разлуки или звонкий смех........?

Ответы
Олег Макеенко

!!! Все вместе, в неразъемном единстве, в котором каждый человек, чаще всего, близоруко видит только что-то одно, в лучшем случае, что-нибудь ещё другое, лениво разглядывая всякое явление лишь с одной, удобной ему, сторны.

Красота

Спасибо за ответ...

Олег Макеенко

Спасибо за прекрасный вопрос.

Красота

Как мило..., Вы подарили мне улыбку....

Александр Шунько

НЕ УЗНАЕШЬ... И НЕ УСЛЕДИШЬ! ЛИШЬ СЛОМАЕШЬ КРЫЛЬЯ И НЕ УЛЕТИШЬ! ЛИШЬ ПРОЙДЯ ПО ЖИЗНИ... ОБРЕТЁШЬ ПОКОЙ! И... ОЧЕНЬ ОДИНОКОЙ..., СТРАННИК ДОРОГОЙ! Я ВСЕГО ЛИШЬ СПУТНИК... И ПЕРВЫЙ ПОВОРОТ РАЗГОВОР ЗАКОНЧИТ И ДАЛЬШЕ... УНЕСЁТ!..

Красота

Лети.....

Александр Шунько

НО ЗАПОМНИ МУДРОСТЬ - ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ! МИР БЕЗ КРЫЛЬЕВ - ПУСТОШЬ, БЕЗ ВОДЫ... ЗЕМЛЯ! НИ... ВЧЕРА.., НИ... ЗАВТРА - БУДЬ ВСЕГДА СЕЙЧАС! И ПОВЕРЬ БЫТЬ МОЖЕТ.. ВСТРЕТИМСЯ... НЕ РАЗ! ЗВЁЗДЫ... ЛЮБЯТ ЧЕСТНОСТЬ, А МЕЧТА... - ЛЮДЕЙ! НО БЕЗДУШНЫХ.. НЕБО НЕ ПРОПУСТИТ В ДВЕРЬ!

Красота

Еще как пускает...,

Александр Шунько

НЕ ПРОПУСТИТ В СКАЗКУ...- ТОЛЬКО НА ПОРОГ! ЗА ПОРОГОМ... НЕБО... - У ПОРОГА БОГ!

Павел Белоненко

Я лишь Отшельник... Не Маг, Не Волшебник, тяжек мой Путь.... Древние Тайны Всех Мирозданий мне под силу... Но не заклинаю и не превращаю Золото в ртуть.... Не стану никем я, всё осточертело и знаю что проклят...

Злая Киса

В одном стакане может быть всё сразу!!!! Так же, как и в одном человеке. Если ты рассталась недавно с кем то, то задавай себе вопросы.... тебя ни кто не утешит..... кроме время

Красота

Почему такие выводы?

Орлов Алексей

"Мы источник веселья-и скорби рудник.
Мы вместилище скверны- и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир,- многолик.
Он ничтожен- и он же безмерно велик!" Омар Хаям

Красота

Согласна...

Орлов Алексей

СпасиБо за солидарность 🙂

Polar Bear

для кого то я подарок небес ,для кого то я черный ангел, для людей я стараюсь остаться собою. буду тем кем хочешь ты ,но не более это всего лишь мечты

Красота

Будь подарком...

Stanislav Gamanov

Горький плач или радость встречи, что нам даст этот вечер... кто же мы в этой жизни вечной, ангел порочный иль безупречный...

Красота

😢

Сергей Бульбутенко

Знаете, как хочется также красиво ответить... но что то нейдет.. а так хочется выразить .... все - все, что выразить бы мог...

Сергей Бульбутенко

Тел переключился...обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад....

Красота

Это прямо про меня....

Красота

Я вас огорчила?

Сергей Бульбутенко

Нет, сладкая! (Ведь Вы сладкая?)

Красота

Нет...,

Koktebel 112

я детский безутешный плач.....я страшный сон перед рассветом....я твой безжалостный палач....карающий огнём и светом.....

Уверенный Цель

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света)))))

Красота

Повторяешься.....

Уверенный Цель

Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя...Не потому, чтоб я Ее любил,А потому, что я томлюсь с другими.

Красота

Так ты береги себя....))))

Уверенный Цель

sps tea za slpva mud .......!))))))))))))

Красота

За что?

Красота

Ааа, всегда пож...))))

Олег Викторов

КАКИМ МЕНЯ ЗАХОЧЕШЬ ПОЖЕЛАТЬ,ТАКИМ К ТЕБЕ,В ТОТ ЧАС ЯВЛЮСЬ Я!!! (Я ДАЖЕ СТИХАМИ ЗАГОВОРИЛ,АЖ ПОТ ПРОШИБ)

Красота

Беречь себя надо....

Олег Викторов

ТАК БЕРЕГУ ЖЕ Я СЕБЯ,КРАСОТА,ДЛЯ ТЕБЯ,БЕРЕГУ!!!

Красота

Вот это счастье привалило....

Олег Викторов

Я так искренне рад,что сумел тебя осчастливить,КРАСОТА!!! --- Сейчас пойду приму сорок капель эфирной валерьянки,и забудусь глубоким и счастливым сном,в надежде,что ты мне приснишься!!!

Красота

Обязательно....

Красота

😉

Tigran Diloyan

сегодня Добродетель, завтра тяжкий грех, после завтра Боль разлуки ,ну и без звонкого смеха не как !!

Красота

)

Мирослав Бороздин

мне четвёртый раз предлагают этот вопрос ---а я его понять не могу...поэтому не могу ответить

Красота

Пропускайте....

Серый

Я Серый Странник,ночи кардинал...И боль разлуки,со звонким смехом...,давно я не встречал.

Серый

Я серый странник...,ночи кардинал,ВеДьмаг меня с пелёнок воспитал.Я Благодарен этой жизни и Творцу,что помогли зажечь мою Звезду.

Красота

Не повторяетесь?

Красота

Ну..., удачи ведьмак....))))

Серый

Благодарю за тёплую беседу!Всего вам доброго,пусть в наступающем году даруют близкие вам люди,заветную мечту!!!

Красота

Прекрасное пожелание...., благодарю.......))))

Stanislav Orlov

Новый день позовёт тебя издалека
Ветром унесёт за облака
Отыскать меня поможет

Красота

Не позовет....

Красота

Знаю точно, что когда-нибудьЛед забвения растает.

Красота

Кто-то плачет в тишине ночной.....

Женя Иванов

Кто же ты? Добродетель или тяжкий грех, Боль разлуки или звонкий смех........?

Женя Иванов

она сама неплохо справляется)

Красота

Я тоже.....)))

Красота

В смысле..., учить меня не надо....))))

Женя Иванов

аха..)сама научишься если захочешь)

Красота

Именно...)))

Big Bad Wolf

Очередной вшивый недопоэтишка. Впрочем, без таких здесь было бы скучно.

Красота

О!!! Когда выучиться успел, чудило?

Big Bad Wolf

Только последний имбецил прочитав такой высер не захочет помочиться автору в ротешник.

Красота

Вот это слова интеллектуала........))) ржу до неба....

Рустам Минибаев

я там есть такое:сильный запах?или звонкий храп?тихий пук?черный зуб?

Олег Энгельман

Ты красива-спору нет, излучаешь яркий свет....или лунное затменье...?

Красота

Затмение....

Красота

Типа того....

Олег Энгельман

Каким должен быть луч света в темном царстве?

Михаил Лазарев

Ну, что за вопросы нынче пошли ... не узнаете ? Этож я Мишка Лазарев)))