Виталий Сермакшев

Как вы относитесь к сектантке Божественный Свет-Истина-Восторг?

Ответы
Рита Ларина

Нормально.Каждый сходит с ума по своему.Когда люди не могут самоидентифицироваться,то ударяются в крайности.Ее проблема в том,что нет своих мыслей,а те,что есть-лишь из книг.Для слабых людей очень характерно неприятие того,что другие живут иначе,и он начинает их обличать.Поэтому я спокойно смотрю на подобных людей.Нравится им жить в своей собственной лжи-пусть живут.

Бхайрави Деви

Совершенномудрый глядит на все существа с позиции Дао — глазами, исполненными любовью. Он действует, сохраняя Слияние с Дао — в Его Великом Покое. Его действия безупречны, ибо исходят из Дао, и потому упрёки людей порока Его не задевают. Он неуязвим для ненависти и осуждения, ибо такие эмоции не могут его ухватить: ведь Он живёт в Дао! Даже Его телу люди зла могут повредить лишь в том случае, если на это есть Воля Дао. Вразумлять людей — тяжёлый и неблагодарный труд. Но он служит на благо Дао. Пусть даже из 9 тысяч человек только 9 услышат тебя на самом деле и только один сумеет исполнить сказанное — но и тогда польза будет велика! Ибо тот один обретёт достижения бόльшие, чем все 9 тысяч остальных.

Рита Ларина

Ведь забавный персонаж,что всем не нравится 😀

Бхайрави Деви

. Его действия безупречны, ибо исходят из Дао, и потому упрёки людей порока Его не задевают. Он неуязвим для ненависти и осуждения, ибо такие эмоции не могут его ухватить: ведь Он живёт в Дао!

Любовь Малова

Да как ее ни называй,сектанкта есть сектанкта.Я тоже могу назвать себя Видящая Истину Посланница Бога Судящая Справедливо. И что дальше?

Любовь Малова

Точно! Из дурки сбежала! Врача вызвать? Или сама ретируешься?

Виталий Сермакшев

пусть адрес напишет поможем положить!!!

Бхайрави Деви

Усилием своим спасать играя,
спасать сияя и светя, спасать любя,
страдающие в страшных снах живые души
которым нет числа в сансаре

Виталий Сермакшев

Да ну Руси две беды дураки и дороги!

Любовь Малова

Думаю,не возьмут.Неизлечима,это точно!

Та
Татьяна

не смеши, я думала, к ней все привыкли, оказывается, она живет на пожертвования, только не пойму, что за секта ее взяла

Владимир Кузьмин

Она не стоит Вашего внимания

Бхайрави Деви

Усилием своим спасать играя,
спасать сияя и светя, спасать любя,
страдающие в страшных снах живые души
которым нет числа в сансаре,
от боли, голода и жажды, тоски сердечной и душевных ран,
непонимания себя, неведения, яда клеш смердящих,
запутанности мыслей, речи и ума,
от бедности души и духа,
от неудачи, от слез, расстройств,
цепляний, страхов, болота суеты сует,
свет Истины ярчайший,
словно звезды сверхновой вспышка,
словно миллиарды солнц,
в своих ладонях принеся,
увидев всех, как самого себя,
увидев всех как самого себя!

Та
Татьяна

и я такая, ни на кого не обижаюсь, ты молодец!

Та
Татьяна

да, стараюсь, спасибо за поддержку

Юлия Пак

Здесь ей уделяют столько времени, внимания и комментов, а стоит ли? Она у меня давно отдыхаетЧС.

Жа
Жанна

Я думаю, что не по- мужски Вы поступаете. Кто- то выставит вопросы о Вас, это будет закономерно.

Виталий Сермакшев

Думать не кому не запрещено, пусть ставят!

Жа
Жанна

Виталий, все это очень и очень похоже на бабские сплетни. Очень жаль, что Вы этого не понимаете.

Виталий Сермакшев

Очень жаль что вы не понимаете, что по мужски а что нет, разговор окончен!

Жа
Жанна

Глупенький Вы. Подрастайте.

Виталий Сермакшев

Жалко мне вас идите уроки учите, может чему научитесь!

Бхайрави Деви

Мне на всякие секты глубоко на....ть,особенно когда и Восторг и Истина,и всякая хрень

Кицунэ

Любим всей душой и комментами не обходим, присоединяйся....прямСветка-конфетка....

Al
Allexander

Я думаю, админам надо обратить на нее внимание

Кицунэ

Талапрн, троллить тогда кого?

Al
Allexander

Тебе лишь бы троллить, принцесса))

Al
Allexander

Возрадуемся, православные братья)))

Волшебная На Всю Голову

придет еще,не расстраивайся...каким нибудь голубем

Волшебная На Всю Голову

она не обманет ожиданий

Татьяна Голенова

отрицательно . Секта она и есть секта. Меня вербовать бесполезно.

Волшебная На Всю Голову

как можно относиться к разлагающемуся? брезгливо...

Бхайрави Деви

Какая невыразимая радость — не тяготиться больше ответственностью за себя, не думать о себе! Как это уныло, нудно, мелко — думать о себе, быть в постоянной заботе о том, что нужно и чего не нужно делать, что будет полезно, а что вредно, чего следует избегать, а чего — добиваться — Господи, какая скука! Но если человек, как цветок, распускающийся навстречу солнцу, живет, полностью раскрывая всего себя высшему Сознанию, высшей Мудрости, высшему Свету, высшей Любви, Любви всеведущей и всемогущей, Любви, которая на себя берет всякое попечение о нем — так что ему больше не о чем заботиться, — то такое состояние сознания можно назвать идеальным.

Мать

Бхайрави Деви

Что это значит, встретить Бога?
Да нет, не за земным порогом,
А прямо здесь, на этом свете
Его необходимо встретить.
Виденье? Нет, оставь надежду
Увидеть лик. Он где-то между
Всех лиц. Меж мною и тобой,
Меж этой далью голубой
И всем, чему отмерен срок.
Он между слов. Он между строк.
Его не может видеть глаз.
Он То, что связывает нас.
И если с Ним не будет встречи,
То и дышать нам будет нечем.

Светлана

После встречи с Вами всем нечем дышать))))

Светлана Корчугова

это её выбор,она на охоте,авось кто-то клюнет...

Алла Охрончук

мы с ней не знакомы, Бог уберег меня от этого.

Евгений Лобода

любая секта- глупость,дурость и мракобесие

Прошлое

Света Антонова несет светлое и доброе)))

Прошлое

..

Ой, превосходно, да прибудет с ними Джа.

Татьяна Романцова

Все сектанты заблудшие люди, жаль их.

Вячеслав Журин

не представляю что это или кто это!

Наталья Lena

у каждого свои тараканы в голове

Наталья Компанейцева

Отрицательно ко всему такому...

Бхайрави Деви

Л.
Лариса .........

неотъемлемая часть спрашки.....