Златка Золотая

С какого по счету намека мужчина понимает чего хочет его женщина?

Ответы
:T
:Thinking:

Думаю сразу) Но некоторые любят повыйобываться как девчонки) и делают вид что не замечают. Если девушка хитрая сучка , она потом и отомстить может. )) Мне кажется у меня так было. Когда мне показалось что можно и нужно , после того как я долго хотел но нет. и решил выипнуться. Сделал вид что нечего не понял пожелал спокойной ночи и ушел. на следующий день я получил целое эротическое шоу и передо мной захлопнулась дверь с улыбкой и моими же словами спокойной ночи .... Я так и остался стоять перед дверью минут 10 сять не знаю на какую стенку ползти со своим стояком)) Потом 2-3 дня пред глазами стояли ее трусики и грудь. и в голове крутилось только сучка крашенная. Другу рассказал что 1 -1 и больше играть с ней не хочу. он сказал ты себя видел какой 1-1 она тебя в хлам выйграла) ей когда пришел домой написал какой на..уй спокойной , у меня перед глазами ее трусики и грудь стоят и я хер усну... она просто смайл показывающий язык ответила. ну меня единственный раз так убрали... Обычно когда выйопывался... Хотел посмотреть что еще вытворят девушки что бы затащить меня в постель когда я уже понимал что можно и нужно))

Владимир

Зависит от продолжительности общения мужчины и женщины, но обычно мужчины вообще редко понимают намёки. Ещё реже они понимают их именно так, как это предполагает женщина

Анатолий

Если вы намекаете к примеру по средствам отправки песен, то хоть всю медиатеку вышлите, это не поможет.😉 Думаю, намёк вы поняли.😂

Златка Золотая

Ага... Сразу врубилась

Василий Комышний

смотря что понимать. Если она морозит чушь, лучше сделать вид что, действительно, ничего не понимаешь))) Всякие бывают слуаи))

Ду
Душа-К-Свету

А если без намеков сам прнимает. Почему такой вариант никогда не рассматривается и всегда считается что так невозможно

Sergio

Я ни с какого не могу понять, мне, увы, не дано. Надо прямым текстом говорить что от меня требуется! 😳😎

Андрей Ковехов

..а просто без намёков уже ни как нельзя сказать..зачем усложнять и без того затурконную повседневность...

Златка Золотая

Вы понимаете, если сказать в лоб, то получится ты его на аркане тащишь. А если только намекнуть, то он решит, чтотсам до всего допер!! Че непонятного то???

Андрей Ковехов

..а коли ему и не надыть..то скоко времени потратите..

Златка Золотая

Да как терпение иссякнет

Андрей Ковехов

...ну на будущие...заранее про визуализируйте положительный ответ

Златка Золотая

Непременно

Андрей Ковехов

Есть тёплые люди, как летнее Солнце...
Как ласковый ветер, как моря прилив...
Они согревают до самого донца,
И слово их лечит, как нежный мотив...
Есть тёплые люди, как руки родные,
Как свет из любимого в детстве окна...
Они успокоят в минуты лихие,
Поддержат и скажут, что ты им нужна...
Дай Бог, Вам здоровья, хорошие люди!
В ответ посылаю свою теплоту...
Пусть светом наполнена жизнь ваша будет,
За то, что приносите в мир доброту...

Ал
Алексей

Мы тоже могли бы вам намекать вырванными из середины контекстами. И весь вечер ржать, но мы так не делаем.

Златка Золотая

Читаю вас и прям... Как вы выжили вообще в этом суровом мире???

Ал
Алексей

Развелся. Спасибо за сочувствие.

Златка Золотая

Да ну что вы... Никакого сочувствия... Ни жалости... Одна печаль

Ал
Алексей

да и никакой печали

Златка Золотая

Ну вам то да... Вам вообще на все пофиг

Ал
Алексей

Иначе бы инфаркт микарда

//

Они намеки не понимают . Только четко надо говорить ,что ты хочешь от него ,чтоб он сделал или понял .

Владимир

Пока не скажет открытым текстом...Женщины существа загадочные...И хрен их знает, на что они намекают?

Belich Roman

не знаю... Могу и не понять... Я вообще по жизни человек прямой... Я не умею юлить и не понимаю того... ;-))

Златка Золотая

Просто мужчина

Златка Золотая

Просто мужчина

Belich Roman

;-))

Nico Fasulakis

Некоторые с пол оборота понимают. А некоторые будут как баран на новые ворота смотреть и не поймут.

Константин Сибирчи

А надо не намекать, а прямо говорить о своих желаниях. Тогда в семье будут лад и любовь.

Златка Золотая

18 лет. Много или мало?

Константин Сибирчи

Мало. Я со своим пониманием уже 30 лет завтра отмечу.

Златка Золотая

Не количество лет главное. А качество. Желаю вам еще столько же счастливых лет.

Константин Сибирчи

А у нас и качество соответствует. А за пожелания - спасибо!

Златка Золотая

Пожалуйста

Дневной Заяц

ни с какого.говорите всегда прямо и без намёков.облегчите жизнь и себе и мужику.

Златка Золотая

Да щаз! Так мозг отрофируется.

Владимир Пермяков

ни с какого! ему надо прямо говорить, так мол и так, не пора ли поебаться...)))

Валерий

Жена мужу - Меня хочешь?
- нет
А кушать хочешь?
- да!
А связь улавливаешь?

Златка Золотая

Очень глупо

Вл
Владимир

Ты что на панели работала что ник такой профессиональный поставила

Златка Золотая

Ой не хамите. Не унижайтесь. Иначе я подумаю, что вы именно только с такими женщинами имели дело.

Вл
Владимир

А ты думаешь приятно читать что ты написала, ты наверно хотела быть остроумной, к сожалению это вызывает блевотный рефлекс, А с женщинами мне приходилось иметь со всякими, И думаю настоящая путана такое бы не написала, постеснялась бы.

Златка Золотая

Я думаю, что вам просто можно нажать флажок и не возбухать как склочные бабы на базаре это делают.

Вл
Владимир

я не возбухаю, я негодую, я бы отшлепал тебя ремнем хорошенько за твое поведение, но жаль не знаю где ты живешь, а если ты думаешь что ты на дебильном сайте ананистов и извращенце, ты ошибаешься, тут нормальные люди, иди туда где твое место

Златка Золотая

Меня возмущают ваши комментарии. Вв не много ли себе позволяете? С какой стати вы решили, что имеете право учить меня жизни и указывать мне где я должна находиться? Более того в такой возмутительной оскорбительной форме! Я попрошу вас принести свои извинения, если вы считаете себя мужчиной, либо просто промолчите в знак того, что вам стыдно за себя. Такой позор со стороны мужчины на данном ресурсе - не новость, но не перестает удивлять.

Вл
Владимир

Ну вот мои слова приняты во внимание, и у вас нормальный ник, не уподобайтесь людям с низкой социальной ответственностью

Златка Золотая

Ваши слова?)) Какое самомнение...

(◆_◆)

Мну намеков не понимает. Наверно, изза тупости или замкнутости.

Advisor Mr

Так у женщин намёки такие... Неоднозначные ))) Я намёки не люблю))

Златка Золотая

По хорошему) Это условно названо намеком)

Advisor Mr

А что это тогда?) Как отличить?)

Златка Золотая

Я ведь сказала, что не скажу))

Advisor Mr

Ок))) Хорошо)) Спасибо)

Златка Золотая

Пожалуйста)

Наталья Нет!!!

Ни с какого...им нужно прямо излогать , что ,как и кода делать!!!)

Михаил Батов

Да, это верно!...