Ник Ци (Student)

Израильские альпинисты, с огромным успехом обошли Эверест стороной 😁 😁 😁

Ответы
Валерия Казакова

Безумно дорогая и мучительная смерть. Еврейские мамы под это не подписывались, давая своему чаду путевку в жизнь. )))) а вот нашим олигархам я бы рекомендовала такой способ избавления от надоевших жен - путевка покорения эвереста за какие-то обоссанные 100 тыс долларов , похудение на 20кг, ну, и ждать обратно , явно, не придется - она ведь так хотела экстрима!))))))))

Ник Ци (Student)

Уже 100 тысяч баксов?? Вчерась было за 30 предложение 😁😁😁😉

Валерия Казакова

Чистой воды развод!))))

Ник Ци (Student)

На снег бесплатный развели? 😁 😁 😁

Валерия Казакова

В аду это не важно. А там ад!) Да, кстати, учтите, там еще и многочасовые пробки и драки!)))) Пиздец.))))

Ник Ци (Student)

Еврей бесплатно драться не будет!!! 😁 😁 😁 Только если получить звизды - халява 👍👍😁😁

Валерия Казакова

А мы уже не про евреев.)))))

Чеширский Кот

умные люди !!! надеюсь хоть они смогли понять что они в гемолаях находяться а не в альпах !

Кл
Клара

да именно восхождение не Эверест,доказывает,что у людей нет смысла для жизни.

Кл
Клара

это смертные люди становятся просто навозом для земли.Богу же ни составило труда,дат вам жизнь.Так что Бог заставлять жить никого не будет,не нравится жизнь,значит скоро корм для червей.

Ник Ци (Student)

Да Вы сектантка, Клара 😁😁😁

Кл
Клара

нет,если знаешь истину,то можешь определить ложные учения,тогда у вас будет шанс выйти из всех сект.Так как скоро все мировые религии скоро будут уничтожены.

Ник Ци (Student)

За какого Бога тогда Вы мне тут втираете, уважаемая?? 😁 😁 😁 😉

Кл
Клара

тот кто есть автор Библии,это единственная книга,которая еще 1000 лет будет нужна людям.

Asem Turlanova

И правильно сделали. Это же вообще дикость, погибнуть в очереди на Эверест

Ольга

Правильно,дорого нынче на Эверест подниматься,вроде как 30 тыщ$ стоит это.

Ник Ци (Student)

Если выдадут 30 тыр евро, то я полез завтра!!! 😁 😁

Ольга

А может,ну его на фиг,так истратим?))

Ник Ци (Student)

Чё тратить то?? Хде моя тридцатка??? 😁 😁 😁

Ольга

Там же,где и моя😜

Ник Ци (Student)

На вершине Эвереста!! 😁 😁 😁

Ольга

Наверное)

Слава Касьянов

Возможно они и обойдут весь земной шар и, как не удивительно, покорят.

Ник Ци (Student)

Как-то обошли, и считай таки покорили 😁😁😁 (христианство имею ввиду)

Слава Касьянов

Трудно не согласиться. А между шуток, так и есть.

Ник Ци (Student)

Таки, в курсе, Слава 😁😁😉

Слава Касьянов

Ну, как же? Слава богу, уши слышат, а ум еще не усох.

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Класс шутка 👍👍👍

Та
Таня

Путешествие по пустыне сроком 40 лет на крепко впиталось в их гены...

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Класс 👍 👍 👍

Та
Таня

🤗🤭

Владимир Павлов

Нуууу....умный в гору не пойдёт.......а если хитрый - тем более.....))))

Андрей Хрисанфов

Не удивлён. Удивилси, ежели бы они с дуру на гору полезли....

Володя

Умные люди. Шо им там таки делать когда все на Привозе ?

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Таки, класс 👍 👍 👍

Александр К.

Могли бы облететь на самолёте, да дорого!))) 😂😂😂

Ник Ци (Student)

Таки, собираемся пешие туры устраивать вокруг горок 😁😁😁

Евгений Самсонов

Умный в горы не пойдёт.умный гору обойдёт их девиз.

Се
Сергей

блин, там и обойти его сложновато))) Умные однако))

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Умный в гору, таки, не пойдёт 👍👍👍

Се
Сергей

Я из породы дураков выходит)))

Ник Ци (Student)

Каждому своё, Сергей 👍 👍 Я тоже бегаю по горам, но в DOOM 5👍👍😁😁

Се
Сергей

Каждому свое))

Таня !

вот кто кто ..а, они себя никогда не напрягали))

Ник Ци (Student)

Евреи въёпывают как ломовые лошади, блин!! Всю жизнь!!

🇷🇺Anna😊

Ну дак! Особенности национального характера?

Ник Ци (Student)

Типа того

Владимир Коваль

Хоть у кого то голова работает в нужном русле

Серж)))

😅😅😅 а там есть альпинисты?

Ник Ци (Student)

Нуууу, таки были, но они мимо прошли 😁😁😁

Серж)))

Шо? Прям так в пейсах и ушлёндали вокруг Эвереста! Херои! Им нужно отлить памятники из чистого золота! И нанять арабов поставить их бюсты на вершине этой горы! Да!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Умный в гору не пойдёт...умный гопу обойдёт))

Андрей

Это они практикуют не только с Эверестами.

Ник Ци (Student)

Дык, ради какой выгоды тудой лезти то?? Шоб стать опозновательным знаком для других альпинистов?? Типа: А щас мы проходим точку "жёлтые ботинки" замёрзшего нафик чувака? 😁 😁 😁

Инна

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Ник Ци (Student)

Таки да 👍 👍 👍