Евгений Снежин--Бригиневич

Раз помыслишь о трудном и сложном деле, как о простой тренировке... то и все получится гораздо интересней.!?

Ответы
Вера Гудкова

Т. Черниговская читает лекцию "Трудная задача мозга - лекарство".

Евгений Снежин--Бригиневич

Наполеон Бонапарт (1769–1821), французский государственный деятель, император, полководец: «Александр Македонский, Август Кесарь, Карл Великий и я сам основали громадные империи. А на какой основе состоялись эти создания наших гениальностей? На основе насилия. Один лишь Иисус Христос основал Свою империю любовью… И будьте уверены, что все они были настоящими людьми, но никто из них не был подобен Ему; Иисус Христос больше, чем человек… На расстоянии тысячи восьмисот лет Иисус Христос предъявляет трудное для выполнения требование, превосходящее все другие требования. Он просит человеческого сердца».

Вера Гудкова

это не о том

Па
Павел

Любое сложное дело можно разложить на куски по проще.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!.. КАК веник!))🖼

Nick Moslem

Штирлиц подумал,ему понравилось,он подумал ещё раз...

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда бы в меру загребал,
тогда б и меньше огребал...))

Татьяна Черненкова

Добрый вечер !

Евгений Снежин--Бригиневич

люди не исчезают из твоей жизни
они отлипают
как пластырь от раны
сдирая все
до крови.

Татьяна Черненкова

Елена Ваенга.

Евгений Снежин--Бригиневич

мы сами меняем ракурс и лента событий несётся пред нами ... дежавю.🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интересный вывод

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красивый контраст

Евгений Снежин--Бригиневич

Сего Дня сфоткал ! Признателен за отклик!🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как этот предмет называется? У бабушки был им взбивал белки и для пирогов

Евгений Снежин--Бригиневич

венчик- взбивать крем на кухне..🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Этот знаком, думала у того другое название

Евгений Снежин--Бригиневич

тей бить сверху - а тим крутить как миксером