Евгений Снежин--Бригиневич

Раз помыслишь о трудном и сложном деле, как о простой тренировке... то и все получится гораздо интересней.!?

Ответы
Вера Гудкова

Т. Черниговская читает лекцию "Трудная задача мозга - лекарство".

Евгений Снежин--Бригиневич

Наполеон Бонапарт (1769–1821), французский государственный деятель, император, полководец: «Александр Македонский, Август Кесарь, Карл Великий и я сам основали громадные империи. А на какой основе состоялись эти создания наших гениальностей? На основе насилия. Один лишь Иисус Христос основал Свою империю любовью… И будьте уверены, что все они были настоящими людьми, но никто из них не был подобен Ему; Иисус Христос больше, чем человек… На расстоянии тысячи восьмисот лет Иисус Христос предъявляет трудное для выполнения требование, превосходящее все другие требования. Он просит человеческого сердца».

Па
Павел

Любое сложное дело можно разложить на куски по проще.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!.. КАК веник!))🖼

Шурави

Штирлиц подумал,ему понравилось,он подумал ещё раз...

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда бы в меру загребал,
тогда б и меньше огребал...))

Татьяна Черненкова

Добрый вечер !

Евгений Снежин--Бригиневич

люди не исчезают из твоей жизни
они отлипают
как пластырь от раны
сдирая все
до крови.

Татьяна Черненкова

Елена Ваенга.

Евгений Снежин--Бригиневич

мы сами меняем ракурс и лента событий несётся пред нами ... дежавю.🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интересный вывод

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красивый контраст

Евгений Снежин--Бригиневич

Сего Дня сфоткал ! Признателен за отклик!🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как этот предмет называется? У бабушки был им взбивал белки и для пирогов

Евгений Снежин--Бригиневич

венчик- взбивать крем на кухне..🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Этот знаком, думала у того другое название

Евгений Снежин--Бригиневич

тей бить сверху - а тим крутить как миксером