Владимир Жиров

Женщина с татуировкой - не женщина. Пли!?

–5
Ответы
Та
Татьяна

Всё хорошо-во время. Сейчас, конечно, не пошла бы. Да и то количество татушек, которое сейчас делают, не сделала бы.

Николай Ntv

Не люблю таких. Волосы сбриты, там орел. Желание сразу пропало. Да пусть бы огород заросший, лучше.

..
...

Каким образом татуировка делает женщину не женщиной?У неё исчезает пизда и сиськи?

Владимир Жиров

У мужчин пропадает влечение к ней. Тату - это клеймо, отпугивающее нормальных мужчин от клеймённых женщин.

..
...

Я нормальный здоровый мужик,не алкаш,всю жизнь в спорте.Меня не отпугивают татуировки на женских телах.Восторга не вызывают,но отношусь к этому вполне спокойно.

Владимир Жиров

Я говорил о нормальных мужиках, а не о спортсменах.

..
...

Нормальнее,чем спортсмены,мужиков нет.

Владимир Жиров

Среди спортсменов редко попадаются нормальные люди. А вот мания величия у них выше крыши, как и чувство продажности. А уж морально-нравственная сторона у них в зачаточном состоянии.

..
...

Какой кошмар..надо срочно бросать спорт и становиться нормальным..

Владимир Жиров

Всё зависит от воспитания. Вот мне спорт не помешал стать нормальным человеком и личностью. Но кроме спорта у меня были и другие наклонности.

Владимир Ефимов

Как и мужчина! Татуаж полов не разбирает, а только помечает безмозглых.

Евгений Николаевич

не сказал-бы, хотя у мня у моих ни у кого не было и ни у дочери - я рад

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И зачем призывать говорить про женщин гадости, не по мужски это.

Владимир Жиров

У вас мания величия.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вы о себе? На себя в зеркало посмотрите и увидети свою манию величия.
Я же никогда не ставлю себя выше других. И не призываю никого распни или пли. Это ваши методы.

Владимир Жиров

Вы малообразованная, поэтому не понимаете значение терминов. Вы мне не интересны. Можете думать что хотите.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я прекрасно образованна! А вот вы обычный эгоцентрик.

Владимир Жиров

Я заметил. Прощайте.

Мышь Белая)

у меня нет, но на других нравится, если к месту и в меру.....)

Владимир Жиров

Ужас.

Мышь Белая)

почему?)))

Владимир Жиров

Грязь на теле женщин ужасна.

Мышь Белая)

почему же грязь?) есть очень красивые тату.....

Владимир Жиров

Любые татуировки на теле женщины - грязь.

Мышь Белая)

растрепанные волосы, неухоженный вид - это ужас!))

Владимир Жиров

Это само собой.

Алекс Венцель

Полностью согласен...Я бы с такое даже за один стол не сел.

Нептун

да, это зашкварная баба, это метка блядствующего разума

Николай Костров

Доброй Ночи, Женщина в наколках, не вызывает интереса.

Владимир Жиров

Приветствую!

Виктория)

А вы направьте свое внимание на женщин без тату и все

Владимир Жиров

Я так и сделал.

Виктория)

Очень взрослый поступок

Сергей Никифоров

Не факт. А вот мужчина без мозгов - не мужчина. 100%

Владимир Жиров

Это, как раз, норма разрушения цивилизации. Это путь к одичанию, к животному миру. Прочь от цивилизации.

Сергей Никифоров

Возможно. Но существуют и другие мнения.

Владимир Жиров

И эти "другие" мнения ведут прочь от цивилизации, к животному миру.

Сергей Никифоров

Хорошо, что Вы самый правильный и всё знаете.

Светлана Филюкова

не понимаю,зачем себя ровнять с бичами, зэчками,

Ни
Ни.tочка

На каждую кастрюлю своя крышка,, как говорится..

Владимир Жиров

🤣 То-то и оно.

Ни
Ни.tочка

,, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...,, это женщина ☝️🥴

Владимир Жиров

Без татухи.☝️

Ни
Ни.tочка

Тебе даже розочки или бабочки на женском теле не нра?!)

Владимир Жиров

Розочки и бабочки должны быть натуральными.

Ни
Ни.tочка

Ладно.. А мне нра художественные тату..))

Ar
Argon

Ба-бааах!... Точно. Всякое влечение пропадает

Владимир Жиров

🤝 И отвращение появляется.

Алекс Дол

себя портить всегда плохо...это придУРКИ

***Kym***

🖼Если только самую малость..

Владимир Жиров

Какой ужас!!!😱😨

Alina Nn

её тело - пусть делает что хочет с ним.

Владимир Жиров

Самоубийц даже в церкви не отпевают.

Alina Nn

по фиг. Тело все равно сожгут, а Душа бессмертна

Владимир Жиров

Так безразлично относятся к собственному телу только уголовники.

Alina Nn

женщины с татуировками

Владимир Жиров

Уголовники.

Вадим Семененок

Мне эти рисунки ни на ком не нравятся.

Ек
Екатерина

Вам тоже не нравятся с клеймом люди?

Владимир Жиров

Мерзко это.