🌺Е
🌺Елена🌺

Инсталляция "Мама в декрете". Испания🖼

Ответы
Александр Колосов

Почти, если не знать меня. Норковая шуба, сходи, пообщайся с подружками, пеленки ночью стирал, покушать готовил, картинка: поздний вечер, троллейбус, папа один с кулечком, что доча, кормит еë из бутылочки, что мама молоко следила. Она - отличная мама и жена, всегда был накормлен и в числе

Александр Колосов

Почти, если не знать меня. Норковая шуба, сходи, пообщайся с подружками, пеленки ночью стирал, покушать готовил, картинка: поздний вечер, троллейбус, папа один с кулечком, что доча, кормит еë из бутылочки, что мама молоко следила. Она - отличная мама и жена, всегда был накормлен и в числе

Сергей О.

Йоштить, ну европейцы тоже молодцы, умеют показать всю тяжесть труда дома )) А ведь это правда тяжкий труд, домашний труд порой не менее тяжёлый, нежели на работе, а тем более с ребёнком. Художнику ставлю пять, очень грамотный художник-скульптор, я думал такие в 19-м веке закончились ))

Леонид 獅子急 Шестаков

интересно само словосочетание "в декрете" - это ведь о декрете по предоствлению оплачевыемого отпуска беременной женщине... я так понимаю. рабоче-крестьянское "в декрете" стало идиомой...

Дм
Дмитрий

Ну да, так оно и происходит. Не хватает только мужика, лежащего на диване, с пивом в руках. Или чтобы он сидел на самом верху...тоже с пивом.

Саша Аут

Да, не к чему такая мама и не зачем такой декрет и всем испанцем скажем прямо от наших женщин громко - Нет!))

Татьяна *

А если мама работающая, то это как-то по-другому? Тогда только еще стол добавить, где ребенок уроки делает

Сергей Пастухов

Lady Madonna, children at your feet
Wonder how you manage to make ends meet
Оригинал: https://en.lyrsense.com/beatles/lady_madonna_b
Copyright: https://lyrsense.com ©

Виктор

А вот на стиральную машинку и ещё пару тройку деталей эта инсталляция минимум опираться должна

Рая Люба

верно подмечено. а в мою юность даже стиральной машины у меня не было. и памперсов тоже

Звездочка Звездочка

Не только в декрете так... на работу выйдешь и это продолжается сверху вдобавок

Володя

А на хера спиногрызов заводить если нет денег на обслуживающий персонал?

Александр Рузметов

Бедная женщина. Как она все это на себе держит? В инсталляции, в смысле

Игорь

Малыш,кошмар, зачем ты так себя уродуешь,как миньетчица в бане

Николай Селенин

И чё? Считают это каторжным трудом? Дуры эмансипированные.

Francheska Dolly

Да, видела)наверно ее женщина сделала,точно не мужик😁

🌺Е
🌺Елена🌺

Ну да, так и есть)

Francheska Dolly

Классное пальто 👍🏻🌻🌻🌻

🌺Е
🌺Елена🌺

Спасибо)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В современной испании "Мама" - считается оскорблением)

Павлос

Странно........ Инсталляция Русская, а стоит в Испании😁

Евгений Юрьевич

почему нет "папы в декрете"?я дочку один вырастил...

Евгений Юрьевич

а,что делать?организм требует...)

Татьяна *

Да, но навряд ли найдете себе жену

Евгений Юрьевич

ну,и...доча уже в институте.выучу,выдам замуж,дождусь внуков,и сдохну счастливым!)))

Татьяна *

Не надо))) живите долго)))

Евгений Юрьевич

спасибо!)постараюсь...

Дэн

Какой ужас😁 но так и есть в большинстве случаев.