Магистр Околовсяческих Наук

Если нет Библии Церкви и Попа есть ли грех??....Например Робинзон безгрешен так как живёт один одинешенек и даже некому осудить...посадить...он высшая власть и сам себе закон??

Ответы
Жа
Жаннет

«Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Рм 5:12) Всё грешны без исключения! Ни попы, ни церковь не играют никакой роли...

Магистр Околовсяческих Наук

Это Попы так сказали...А где заводится Поп там появляется и грех...а где Попов нет там только нарушения закона??

Жа
Жаннет

Дима, ни попам судить кого-либо, им таких полномочий никто не давал, и уж тем более ни людям самих себя))

Магистр Околовсяческих Наук

Но грехи то от них идут...а нарушения закона от судей?

Тимербулатов Рамис

Ну коз то наверное пользовал ,а это зоофилия😁

Магистр Околовсяческих Наук

А это не грех если попа нет ...и даже не нарушение закона

Георгий Клинцов

А Пятницу то он того.

Магистр Околовсяческих Наук

И тоже не грех...Попа же не было с ними...а грех заводится там где заводится Поп...не будет попов не будет и грехов...будут только нарушения закона

Alone In The Dark

По русски бы))

Магистр Околовсяческих Наук

Я имел ввиду что грех появляется там где завелся Поп??

Alone In The Dark

Ну это и дураку понятно)) 🤭🤗👍

Магистр Околовсяческих Наук

А где попов нет там только нарушения закона??

Alone In The Dark

Не вынуждай))

Alone In The Dark

Они порой и не люди то так себе - абстракция))

Бывает И Лучше..!

.