Анюта Чигирик

зачем людям нужно вранье,можно ведь жить правдиво?

Ответы
Евгений Лактионов

Здраствуйте!
http://goo.gl/4FvDuS - вот ссылка по заработку сайт очень простой и понятный и платят реально! Работа без вложений! Свои средства вкладывать ненужно!
Если будут какие то вопросы,не стесняйтесь задавайте с удовольствием отвечу. Сам лично я выводил с этого сайта деньги легко и удобно!

!!

Костя Пягай

Посмотрим стругой стороны, к примеру ты мечтаешь о какой либо вещи, что бы ты выброла? Что бы тебе солгали и потом подарили в знаменательный деть или что тебе подаря ее в определенный день.. так что?

Nameless ...

Можно жить правильно, можно не правильно....каждый выбирает сам. Ты хочешь заставить всех жить как ты считаешь правильно? Но ведь это твое мнение, для другого правильно другое например)

Илья Игнатьев

ахахахахахахаха прочитал как "зачем людям варенье???"аж возмутился но потом еще раз прочел) можно конечно и правдиво но не все могут сдержать себя иногда это ведь и полезно)

Анюта Чигирик

лудше горькая правда,чем сладкая лож!

Илья Игнатьев

смотря на каком примере?!))

Екатеринка Авдеева

зачем? давайте представим всю планету, не лгущих людей!!? это хаос,!! просто люди наши, не знают границ, они хотят всего и больше, вот такая плохая черта человека.

Ел
Елена

милая...правда всегда разная. у всех своя. истина- вот что суть. но иногда,правда убивает,делает больно- разве плохо солгать во имя кого-то... 🙂

Анюта Чигирик

а если потом ето вранье вылезет!?будет тогда еще больней=(

Ел
Елена

ты всегда решай по ситуации...

Анюта Чигирик

ну ето просто вареант написала

Док-Р Хаус

а попробуйте хоть один день прожить по правде, хоть один день....я думаю у вас ни чего не получится...могу даже поспорить...

Анюта Чигирик

у меня практически каждые дни так проходят!

Анюта Чигирик

не чего!обычные будни!не вру!

Анюта Чигирик

и в выходные!если человеку доверяешь и знаешь что вранья не будет,то его дествительно не будет!

Док-Р Хаус

давайте смоделируем ситуацию:вам не приятен человек,вы ему скажете это в глаза или всё таки соврёте?а он допустим полезен в чём то и без него у вас не идёт работа или бизнес, как поступите?

Анюта Чигирик

лудше горькая правда!а спецыалиста можно найти

Док-Р Хаус

а я бы соврал,но! указал на его недостатки, и предложил поработать над ними, ведь мой бизнес немного зависит от него....

Семен Петров

Вранье для выгоды не обязательно материальной даже для незначительной выгоды нужно вранье и ничего тут попишешь

Алексей Александрович

Иногда они врут,дабы не потерять близкого.
Но,я скланяюсь к тому,что лучше сказать правду,какая она бы не была.

Александр

Просто правда может ранить человека , либо боишься что тебя осудят или что ты не оправдал чужие ожидания.

Николай Глюк

нет нельзя, если вы всем скажите правду то останется ли у вас работа и целой челюсть? ой сомновеюсь

Василий Горячкин

заметил за собой, что даже в ситуациях когда нет необходимости врать очень часто хочется солгать

Николай Щербак

Если люди будут говорить всегда правду, мир сойдёт с ума... Все будут одинокими и ненужными...

Ви
Виталий

Можно,но мы врём каждый день..маленькая ложь,как говорится она везде помогает..и на работе.

Анюта Чигирик

а что лудше горькая правда или сладкая лож?

Ви
Виталий

Я с этим не сталкиваюсь..Моя "ложь" на работе,ещё ни кому не вредила,напротив.А в итоге она становится правдой.

Ви
Виталий

Так я стараюсь жить.Без вредительства))

Тургабуран Симеустов

Враньё выгодно. А подробнее тут. Всё о Добре и Зле. Я автор: http://ok.ru/profile/568332334005/statuses/63244436695989

Вася

ты проживи всю жизнь правдиво а потом расскажешь, можно или нет. Ей богу мне смешно

Ленивый Тролль

Когда я говорю правду, все думают что это "шутка-юмора" такой. Главное - Как сказать.

Виктор Хроменко

Нет,человек не осознавая врет около 20 раз в день, ложь мелкая, но все же ложь

Vladislav Kuznetsov

По статистике человек в течении 15 минут врет 3 раза. Это так на заметку)

Алексей Леонтьев

Можно, но не все могут. Даже человек, который правдивый, может соврать.