Александр Евсеев

Schuldig, какую гарантию (сколько процентов?) можно дать, что человек, предавший свою жену, не предаст остальных?

Ответы
Ma
Ma-Ri

извините, Господь Бог не может сейчас ответить, оставайтесь, пожалуйста, на линии. ваш звонок очень важен для нас.

Чёртов Ноябрь

эээ... а тут противоречие есть.. Если Господб Бог - всемогущ, то как же он не может ответить?.. А если - всеведущ.. то зачем Ему - телефон? О_о

Ma
Ma-Ri

тут в основном юмор, а не противоречие)

Ma
Ma-Ri

какой вопрос, такой и ответ

Чёртов Ноябрь

остроумно.) Люблю неожиданные остроумные ответы. )

Ma
Ma-Ri

и противоречия нет. иногда все ответить могут. но не хотят)