Сохранённый Диэлектрик

Женские слёзы , даже самые искренние , только призма для изучения реакции мужского поведения в этот момент .

Ответы
Ев
Евгения

Интересно, что мужики все пытаются связать с собственной персоной. И чулки-то женщина для них одевает, и макияж для них делает и плачет-то только чтобы их реакцию проверить. У вас, простите откуда такая мания величия?

Ев
Евгения

Не водитесь с этим маней, дурачок он.

Сохранённый Диэлектрик

Так и я дурачок , так что водись не водись , а уж как есть ...

Карина Король

неправда! плачут часто в подушку наедине сам с собою, и никто этого не видит. а чтобы там внутри не творилась всем УЛЫБАЮТСЯ при этом и вида никогда не покажут

Людмила Сапожникова

Вообще советую, НИКОГДА не плакать в присутствии мужчин!! Это унизительно, мудаки это не понимают!!!!

Сохранённый Диэлектрик

АААААААААА! ну да , вокруг одни мудаки , это же вы Королева ... экстрополяция своих взглядов на весь окружающий мир , без права апелляции , очень знакомо ...

Людмила Сапожникова

БОЖЕ, какие мудрые предположения, а я Королева - все это пережила, и имею права давать советы!!ВЫ тоже скоро будете экстрополяцией, не забывайте!!!

Сохранённый Диэлектрик

мне не пристало помнить , а уж забывать то и вовсе нечего ... да , и давать то , чего вы и иметь то не в состоянии , помилуйте право , смешно ... Ведь опыт , он только для вас ...

Ви
Виктория

тупизм. слезы это переживания глубоко ранящие сердце. выходящие через глаза

Алёна Миронова

Не все так могут притворяться! Мне вас жаль! Просто урод какой-то моральный!

Lena Lubaia

ну для женщины не только призма, а естественная реакция на горе

Алексей Рыбкин

Неее, есть исключения! Не все слезы од наково солены!))

Алина Макарочкина

Все вокруг мужчин вертится. Опять их кто-то обидел.

Zima

Это очень сильное оружие , почти без промаха бьет

Наталия

Нет смысла изучать то, что уже давно известно. ..)))

Вера Жерлицина

Нет..это слезы настоящие,если женщина настоящая))

Наташенька

Женские слёзы -позор для мужчины. Больше ничего.

Сохранённый Диэлектрик

он оно как Михалыч , плачут они , а позор нам 😜

К.а.н.он

Эх, с цыплятами беда. Не усмотришь,- сдохнут. Бабьи слезы, что вода, По дороге сохнут.

Виктория)

Хотелось бы назвать вас болбесом. Но я не стану

Сохранённый Диэлектрик

ну дурака балбесом , назвать совсем не грех ...

Ина Ева

делать им больше нечего - сырость ради призмы

Николай

И еще, самое беспроигрышное женское оружие!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А если не реагирует,то тарелкой об пол.!!

Татьяна

А если женщина плачет в одиночестве?

Сохранённый Диэлектрик

вот ведь парадокс , не довелось такого видеть - увы ...

Татьяна Кучер

зачем плакать, надо решать всё сразу

Юлёнка)))))

Нееее....если плакаю. ..так от души)

Юлёнка)))))

Споймала миг😘🤗

Юлёнка)))))

Лови обраточку😘🤗😘

Юлёнка)))))

😆😆😆😆получились однако)

Юлёнка)))))

Благодарю солнце

Светлана ```

))) хоть кто нибудь разобрался бы