Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Бл. Из сериалов в сериал блуждают одни и те же рожи...трудно врубиться что за фильм..? Актеры где?одна шняга....

Ответы
Виктор Шаламов

В своё время Гафт написал такую эпиграмму: "Наверное на свете меньше армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян." То же самое можно сегодня сказать про любого из нынешних, хотя бы про С.Гармаша. Свежих лиц почти нет. Места все забиты и никого не подпускают.

Angelina Goncharova

про поляков - в 65 -75 - тоже говорили они больше фильмов сняли про войну - чем воевали ? Чего стоит только - 4 танкиста и собака

Виктор Шаламов

Кстати польское кино было в 60-70-х очень высокого качества. Гениальные режиссёры, актёры делали шедевры настоящие. И комедии были классные "Гангстеры и филантропы" "Шляпа пана Анатоля" и другие. И куда это всё сегодня подевалось. В русофобии растворилось,

Angelina Goncharova

С возвратом капитализма - каждая страна теряет свою самобытность и Все на продажу - и такой был фильм польский ( или польская дисидентность )

Валерий Иванчик

мэтры кино заняты производством звёзд кино из своих бездарных отпрысков. поэтому сплошные шедевры и получаются. обкуренные сценаристы тоже вносят свою лепту

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так персонажи задействуются исключительно в соответствии с амплуа, что там врубаться? если чувак был злодеем в другом сериале, то в этом - тоже злодей.

Наталья

Куй железо, пока горячо. Зовут вот и снимаются. Это их работа. Кстати, из новинок. Фильм с Петровым. *Текст* .Его по телеку не показывали.

Роза Хабулова

мораль закончилась, появились одни морды не воспитанные,они хоть знают кто такой С таниславский

Тамара Новикова

Смотришь один канал-там актер-следак,щелкнул-бандюган,минут пять врубаешься,что смотришь

Галина Гриднева

Да. я тоже порой не могу сориентироваться, на всех каналах одни и те же

Любаша

Думаете в зарубежных сериалах что-то меняется в кино-индустрии...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Из зарубежных я смотрел только Друзья...все актеры после этого стали Звездами мировой велечины...так то..если что...

Ел
Елена

Не смотрите Русские сериалы, тогда и снимать перестанут

Галина Болотова

Нет хороших актеров Все продается за деньги

Случайное Сов_Падение

Покажите им класс, Рома) уж Вы-то сможете!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм....зашибись на личности переходить когда крыть нечем...знаю я эту тему...кубаторь дальше ...просто интересно вы о чем?...

Случайное Сов_Падение

Зашибись наезжать на то, в чем в принципе не особо смыслишь... Станиславские местечковые... Адьё!

Татьяна Сентюрева

Вообще не смотрю современное-ФУФЛО одно

Епифания

Кушайте на здоровье! Это Россия, детка!

Бес Пристрастный

Сами такое выбираете для просмотра.

🇷🇺Anna😊

Не то слово, чем дальше, тем "лучше"

Елена

Да не смотрите-здоровее будете!))

Майя Петрова

Вот, я тоже из-за этого психую.

Юлия Пак

Какое кино, такие и актёры.

Юр
Юрил

Посмотри ...15 суток...Класс

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ОК..попробую...)

Григорий

👏😜👍